Здоровый образ жизни

А пиво полезный напиток? Если да, то для чего?

Пиво полезный напиток, если хочешь стать алкоголиком.
Римма Римма
Лучший ответ
Для производителей этого напитка очень полезно. Обогащает.
Юрий Урусов
Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон. Не случайно у любителей пива под воздействием эстрогенов растут молочные железы и живот. Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт. Вообще мужчины злоупотребляющие алкоголем-импотенты, просто от пива потенция снижается ещё более быстрыми темпами. Злоупотребление пивом вследствии гормонального сбоя может привести к аденоме и раку предстательной железы у мужчин. У женщин избыток эстрогенов, содержащихся в пиве, наоборот приводит к нимфомании- болезненному половому влечению. Избыток эстрогенов в организме женщины в конечном итоге часто приводит к мастопатии, миоме матки, раку груди, раку матки. Безаалкогольное пиво н содержит алкоголь, следовательно его употребление не приведёт к развитию пивного алкоголизма. Но в пиве содержаться гормоны эстроген и прогестерон, которые приводят к гормональным сбоям в организме и как следствие к болезням и неприятным состояниям

Послушайте лецию канд. хим. наук И. П. Клименко о вреде пива, в том числе и на влияние на гормональный баланс в организме человека. В лекции всё подробно и доступно излагается

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Послушайте видео-лекцию профессора В. Г. Жданова о вреде пива

Неплохо освещают проблемы химической зависимости: алкоголизма, наркомании, табакокурения академик Углов и профессор Жданов. Почитайте и послушайте лекции профессора В. Г. Жданова .
Углов интересен тем, что прожил 104 года и до 90 лет оперировал пациентов (Ссылка на два сайта академика Углова http://www.uglov.tvereza.info/ и http://www.uglov.ru/)
Жданов и Углов в основу своих работ берут метод Шичко. Ссылки на статьи Шичко http://www.miroslavie.ru/optimalist/
Для увеличения женских гормонов в организме.
нет... от него растет пивное брюшко
пиво признали самым вредным алкогольным напитком, даже вреднее водки и коньяка.
Пиво очень полезный напиток, первое : Его можно использовать для приготовления дрожжей.
второе : Накручивать бигуди на пиве для хорошей фиксации прически.
третье - если ваша кошка или кот повадились гадить в определенном месте ,
пиво лучшее средство отвадить от этого занятия ,
необходимо помыть пивом пол в этом месте ( некоторые сыпят хлорку, но это очень опасно ,
кошка пачкает лапамы в хлорке, затем оближет их и почки кошки уже никуда не годятся) !
Иван Трухачев
Да ну!!!! какое щас пиво делают-ссаки...
нет не полезный, даже опасный, вызывает привязанность к алкоголю. Половина населения пивные алкоголики, и не замечают этого. Не пейте, Гоша, пиво)) ) а то уже почти нет таких мужчин которые пиво бы не пиил)
Павел Кривозубов Спасибо Анютка! Я и не пью. Но мой город превратился в город пивных алкоголиков, и поэтому мне интересно, кто-нибудь еще кроме меня это замечает...?
для волос.
Полезно но в очень маленьких количествах, там же дрожжи... .
Но если что я не виновата....
Ну.. . можно в корни волос втирать, они растут после этого хорошо! )))
Инна Снитко
Что вы гоните на пиво,???
Повелись на пропаганду, что это типа плохо....
Да, блин, это плохо пить по 5 литров ежедневно.
Я вот не понимаю -одни не пьют вообще, другие напиваются до абсолютно скотского состояния....
ЕСТЬ ЖЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА и называется она-МЕРА.
В небольших количествах пиво полезно. Только брать надо зарубежное, а не наше, лучше всего немецкое. Я вот наверное около 20 лет пью пиво-где-то 1-2 литра в месяц. и норм.
Пиво снимает стресс +там полезные вещества, например витамин b.
При желанииможно докопаться до абсолютно любого продукта и кричать, что это вредно.
Вон взять картофель даже в самой экологической местности-вы думаете, там нет вредных веществ? ха-ха. ЕСТЬ!! И так абсолютно все. Поэтому не надо до маразма доходить.
Tdutybq Yflt;lby