Здоровый образ жизни

Вопрос курильщицам

Девушки, а у вас сильная зависимость от сигарет? Расскажите какой-нибудь случай, когда ваша зависимость давала о себе знать?
Кать ты извени но эта тема не должа веселить))) ) ты просто второй вопрос и все о сигаретах) у меня нет такого случая вернее он на каждом шагу где купить сколько осталось а хватит ли если магазин далеко.. . обычные вопросы курильщика. я мечтаю когда нибудь избавиться от этого)
Инна Качура
Лучший ответ
Была у Меня Зависимость))) )
Да Одышка Появилась... Больно Было... в Лёгких.. .
А Я Бросила... И Даж Фуууу.. .
Смотреть На Них Не Хочу!!!! вот...
Анна Власова
Вот как то подошёл к автобусной остановке, курю, жду значит автобуса. Подъезжает автобус, я дёрнулся к нему, чувствую никак, оглядываюсь, а зависимость ухватила меня за хлястик пальто и держит. Пока отбивался от неё, автобус ушёл. Вот так неприятно дала о себе знать зависимость.
ради сигарет я готова в три часа ночи встать, принять душ, накрасится, одеться и сходить в магазин.... и все это... ради того, чтобы просто покурить!
Вадим Сорокин
Оч давно и много курю. Последнее время часто не хватает воздуха, сильная одышка (хотя я не полная) . Бросайте пока сильно не втянулись. Вот сейчас вроди бы и надо бросить, а не хочу, не знаю как переубедить себя. Подружки говорят, когда на больших сроках беременности пытались курить, ребеночек начинал метаться туда-сюда и это оч сильно психологически влияло и они все побросали.
Михаил Ермоц
Когда нет сигарет, непременно хочется курить, а когда есть спокойно и курить не так хочется, разве что за компанию.
Elena Smorshok
я не курю)))))))))))
John Naylor
Ты знаешь я пробовал бросить курить не вышло! Но при всем при этом у меня зависимость наверно больше психологическая! Меня не ломало без сигарет и в принципе было пофиг! но если я например привык курить после еды мне постоянно это не хватало, тоесть именно вот эти привычки.. а потом когда целый день или два не куришь думаешь-ну одну сигаретку!! ! и прямо легче что становится!