Здоровый образ жизни

как преодолеть лень и делать зарядку каждый день?

найти стимул
Kobzhasar Zhakaemov
Лучший ответ
У меня такая же проблема- начинаю и бросаю.. . Удачи!
Raya Raya
В китай ехать. Там на улицах пенсионеры зарядкой занимаются. Они научат
только через силу.. . и через 2-3 минуты сразу появиться стимул, а дальше и заставлять не прийдётся, тк вы уже привыкните...
Роман Кличко
попробуй еесделать))
S.
Serg .
Представьте себя на пляже в купальнике.
К сожалению единого рецепта для всех нет. У меня такая же проблема, но в некоторые дни мне удается ее решить, а в некоторые дни я ленюсь и не занимаюсь. Попробуйте начать с малого - заниматься хотя бы 10-15 мин. , но обязательно каждый день, и добавлять понемногу, но не спешить с этим, если очень резко усиливать тренировки, то опять бросите. Очень помогает какой-то сильный стимул, но он у каждого человека свой, его надо постараться еще больше усилить. Еще я заметил, что важно лечь пораньше спать, тогда и встать можно раньше и сил с утра больше. Когда же я ложусь спать в 12, то с утра уже никакой гимнастики у меня не бывает.
Поставить себе цель! Пусть совсем небольшую- но чтобы постепенно идти к ней и испытывать удовлетворение от ее выполнения. И постепенно увеличивать требования.

Мне еще очень помогает музыка. С ней делать зарядку намного проще и веселее! )
а вы каждое утро когда должны вставать думайте что если именно сейчас вы выйдете на улицу то случится то что вы ждали всю жизнь или ваша мечта сбудется.... короче весь мир перевернётся и станет лучше из за то го что вы именно сегодня выйдете на улицу...