Здоровый образ жизни

Если у Вас бессоница, а спать нужно идти, что Вы делаете для того, чтобы уснуть?

Rauan Baigireev
Брызгаю в комнате Одеколоном Лаванда на светильник и сон спокойно приходит. Можно эфирное масло (только микродозу, очень пахнет сильно) или саше с лавандой.
Или прочтите на каком-нить сайте об эфирных маслах, которые способствуют сну купите и пользуйтесь по инструкции, просто и полезно!!!
Екатерина Филимонова
Лучший ответ
Умыться тепл водой и хотябы полностью расслабиться снять напряжение в мышцах и всез сосудах крови.... а там и сердце передышку сделает, главное принять горизонтальное положение.... и может и уснется ...попробуй так.
Ни чего не делаю. Не издеваюсь над собой.
Поворочаюсь, ну максимум (максимум) час. И засыпаю.
Или посмотрю телик, инет, просто поиграю. Если "секаса" рядом нет :-(((. Ни какой химии или подобное что нибудь.
Чего и Вам желаю.
Aidana Amirkenova
Многое (чай с медом пью, ем, пью Персен, читаю историю государства Российского и каталог Икеи.... ) - ничто не помогает...
Читаю.. вообще стараюсь не ложиться спать без лавандового саше..
сижу дальше
Ксения Сирота
Всё перепробовала, если уж не спится-то это на долго. Просто не ложусь, занимаюсь делами, читаю, телек смотрю. 2-3 дня и уснете самостоятельно.
Читаю.
Ксюша *************
Ложусь в постель!!!
Выключаю ноут и быстренько в постельку!! ! =)))))))))
Стораюсь не думать не о чем
Секас и спать.
Валентина Т
надо соблюдать режим :) Некоторым помогает стакан теплой воды
Сижу в ОТВЕТАХ
Или трах или сижу до упора
Прошу мужа сделать массаж ног.. . Супер-средство.. . )))
Avdo Asoyan
Rauan Baigireev Нужно будет испробовать))
пью валерьянку под утро засыпаю когда вставать пора
Rauan Baigireev Валерьянкой тоже не стоит злоупотреблять! И прочими настойками. Они на спирту!