Здоровый образ жизни

поспал токо 3 часа, адски хочу спать а надо работать. что делать ?

в "инвентаре" есть токо зеленый чай, даже сбегать за кофе не вариант, от него я сразу спать сваливаюсь

а работа занудная, сидеть за убогим компом от которого глаза так и хочется закрыть, в редких случаях куда нибудь по Москве прокатиться починить оборудование

токо не говорите что я обречен =))
10 отжиманий, 10 приседаний, по 10 наклонов вперёд и в стороны,
бег на месте 3 минуты.
душ контрастный -5 минут. хождение пощиколотку в прохладной воде 3 мин.
хорошенько растереться, надеть носки и интенсивно походить ( чтобы разогреть стопу) - 3 минуты.
Выпить стакан прохладной чистой (лучше талой) воды с несколькими каплями лимонного сока. На ВСЁ уйдёт полчаса.
Светлана Джураева
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы, 40 тысяч знаков в работе и проснулся еще пьяным.. . Мля.

С душ сходи, кофейку дерни, расходишься к обеду.
Попросить какой-нибудь отгул, позвонить на работу. Сказать, температура, дайте день вылежаться.
Сергей Смирнов
делать то что сегодня выспаться. больше не ложиться поздно. а так больше ничего. время то не вернешь
Gulnazik Bekova
вот и пей зеленый чай. а лучше в апеку сходи за настойкой женьшеня - сразу станет лучше. и нефиг за компом время для сна проводить
Тен Тен
Чай крепкий (1,5 ч. л. заварки на чашку) , противно, но действенно
не парься, я вчера пришел с суток, ночью спал с перерывами, так как у меня маленький ребенок, и сегодня опять на сутки, а через день еще на сутки, так что твои проблемы вообще фигня
Я Два
ты не один=) может легче станет=)
мне еще 8, 5 часов сидеть.
пью чай...
вздремнуть, если никто не видит, хоть 5мин, сидя и полегчает
Побегай.. . 2км.
Может взять на работе день за свой счёт, ну или с начальником договориться - если в дружеских отношениях!