Здоровый образ жизни
Вредные привычки (не только курение) как от них избавляться. Ваши примеры.
Жить только одним полезным скучно.
Пить спиртное сам не смог бросить. , но желание было. Закодировался. Помогает. А с курением помогла зависть. Сильно завидовал людям которые бросили курить. И из жлобства сам бросил.
Был бы стимул, а бросить можно всегда.
Я раньше курила. Нечасто, но регулярно. Физической зависимости не было. Скорее психическая. Выходила на работе на крыльцо с мальчишками, потому что в здании курилки нет, а в туалетах запрещено. А потом просто стало холодно. И от этих замерзаний на крыльце на лице олезли всякие воспаления. И я решила, что всё,с меня хватит. Никакой "ломки" не ощущала)
Курила. Когда решила бросить, то просто взяла и бросила в один день, резко, а не так как некоторые- сначала начинают курить по пол пачки, потом по 5 сигарет и т. д. Это не для меня. Еще раньше любила всё время тискать свои волосы, на палец накручивала постоянно, мусолила так и сяк, а потом так же рррраз и запретила себе. Пока помогает)))
33 года курил - бросил благодаря Алену Карру. Теперь пью. Писателей нет. Найдутся, брошу. Начну кумарить. Напишут о вредности этих деяний - брошу. Начну дрочить. ДАЙТЕ нормальную работу и возможность заробатовать в этой гаднючей стране, а не сидеть у жены на шее, доказывая, что я не мудак.
по индийскому учению, любая привычка как приобретается, так и искореняется за 21 день. то есть, если Вы продержитесь 3 недели, но считайте, что победили.