Здоровый образ жизни
Кто докажет. что курение смертельно вредная привычка?
Я курю и считаю, что мне это вредит не больше, чем колбаса(к примеру) в которой вместо мяса нечто другое. И где доказательства тех, кто утверждает, что человек помер потому, что курил?
Я сама медик знаю что вредно Но моя мама не выкурив ни одной сигареты умерла от рака лёгких. бабушка не зная вкус спиртного умерла от цирроза печени (б-нь алкоголиков) Папа всю жизнь обливался холодной водой, ходил в баню, занимался спортом в данный момент практически умирает Рак кишечника. Я уже не знаю
Абдулова вспомни... .
А вообще - зачем тебе что-то доказывать?
Мы что - твои учителя? воспитатели? родители?
Кури.... тебя предупреждали.
Не ты первый такой вы%бистый, не ты и последний.
Вами все кладбища забиты.
Во всем этом приятное только одно - дохнуть ты будешь с двойными мучениями, изнутри тебя будет грызть не только рак, но и мысль - бляяя... ведь говорили же !
Кури.... тебя предупреждали.
Вами все кладбища забиты.
Никто. Ведь люди бросают курить, если что. На то она и привычка. А если петух жареный клюет, а ты упрямишься - то тогда вредная привычка - это твое упрямство, а не курение. От упрямства смертность куда выше, чем т длительной привычки курить...
Просто курильщики часто болеют раком и умирают, не дожив до 60.
Жить Максим вообще смертельно вредно, сам знаешь к чему жизнь ведёт)))))
проблемы начнуться после сорока, и необязательно смертельные заболевания
Я тоже думаю, что в наше время... когда с экологией твориться не понятно что.... машины заполонили города.. дышать нечем... о качестве питания вообще молчу.... курение вообще детский лепет по сравнению с этим.... И можно подумать что онкологии не бывает у некурящих....
а доказательств есть много... нужно только захотеть их увидеть, жить вообще вредно, но вот лучше сьесть модефицированный продукт, чем выкурить сигарету. Я вот недавно была в отделении онкологии, к сожалению пришлось стокнуться с этим, так вот у кого рак лёгких - почти все курят... при том много мужчин которые курят подолгу, но даже диагноз не может заставить их бросить курить, я не говорю что человека который курит в будущем ожидает рак, нет, но есть ещё много сопутствующих заболеваний, а что говорить о неприятном запахе, о задышке.. в здором теле здоровый дух, нужно иметь силу воли для того что бы бросить курить и сделать свою жизнь хоть чуточку.. но лучше
Доказательства - в твоих легких (наибольше) и в меньшем количестве в других органах. Их увидит патологоанатом - потом.
Вот ты приводишь в пример колбасу из всякой дряни - это хорошо, но неужели ты думаешь, что в сигаретах не дрянь?? ? Так вот - там не качественный табак, а остатки, отбросы и все, что угодно :(
Если так уже тянет курить - кури качественные сигары - от них не помрешь :)
P.S. Как курить, так и есть и пить всякую гадость никто человека не заставляет - он делает это сам.
А я такого-же мнения! Кроме того: мамонты не курили.. ? Вымерли! :-)
кто докажет-время:))
Кто докажет? Она, самая, с косой.
Колбасу сложнее раскуривать...
не смертельно а просто вредная. Никотин это яд. Яд это смерть. Смерть это сон. А сон полезен для здоровья
я работаю врачом и сам курю бросить не получается, но видел здоровые лёгкие и лёгкие курильщика!! ! они все темные забитые сажей, а здоровые розовые и бархатистые
доказательства вынут из вашего тела при вскрытии и будут детям показывать что не надо так делать, уже энное количество раз было сказано легкие превращаются в мешок из под мусора, и есть большое риск заболеть раком легких
да все это понятно-а как насчет того, что надо вставать рано утром и бежать сразу за сигаретой?
Курильщик хотя бы может до 80 лет дожить. А вот алкоголик...?
курите материалы ВОЗ. сходите в анатомический музей при каком-нить мед институте - там очень наглядно все.
а вообще - курите на здоровье. на ваше личное здоровье - всем насрать. хоть на рак, хоть на астму.
Доказательств достаточно! А курить или нет- решать самому...
докажет только твое здоровье, со временем!
не даром ведь курение является причиной раковых заболеваний. Посмотри, например, на Абдулова, который умер от этой смертельной привычки.
Сразу это никак не проявится, в любом случае...
смола. табак из трубки курить будет менее вредно дым раздражает гланды. что еще тебе сигареты делаются из всякого гавна будешь курить американский настоящий винстон ему даже в подметки не сгодится парламент или кент российские.
но зато еще никто никогда не умерал и никто этого не утверждает от Ganjha=)
Согласна, кури и никого не слушай, а то, что легкие будут черные, так это же ничего, от колбасы вообще можно так отравиться, что коньки отбросишь....
если вы идете зимой по улице и видите надпись предупреждающую вас о возможном падении сосулек у крыш, вы невольно сами отходите подальше от домов, вы верите что это может произойти. но когда вы читаете на пачке сигарет надпись что они опасны для здоровья, вы не верите этой надписи. если вы не осознаете причину этого недоверия то вас во вредности курения может убедить только нагляная смерть курильщика с поялением диагноза после смерти в виде светящейся надписи не его лбу, или же ваша личная смерть от тромбовлебита.
Курите кальян он выводит некоторое колличество никотина из легких
Паталоганатомы докажут потом...
ПАТОЛОГОАНАТОМ ТЕБЕ ДОКАЖЕТ.
сколько хороших людей умерло из-за курения.. . Абдулов, Янковский и т. д.
как вы не понимаете, курильщики, что у вас НИКОТИНОВАЯ зависимость.. . вот и кушайте никотин и клейте никотиновые пластыри.... а в момент затяжки сигареты в организм поступает более 700 разных видов смол и канцерогенов (перерождающих нормальные клетки в раковые)
я за питер
Ну к тебе подходят 2 бугая и просят закурить, у тебя осталась последняя, ты говоришь нету, ведь самому очень ахота, ну и они тебе битой по башке, чем не смертельно опасно???