Здоровый образ жизни

Легко ли в один день бросить пить и курить разом,если для тебя это было нормой несколько лет???

Раскрою один секрет - клин, выбивают клином... чтобы бросить разом - надо в один день так напиться и обкуриться, чтобы неделю блевать - только от мысли про это... действует безотказно - проверено на личном опыте... без ущерба здоровью.. .
В случае проведения эксперемента на себе и знакомых - прошу сообщить о результатах...
Айнагуль Изтаева
Лучший ответ
Да запросто. Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой в один день на первых страницах. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. Про пить лично не знаю - никогда с этим проблем не было. Ноу Карра и на этот счёт есть книженция - говорят помогает.
http://www.koob.ru/karr/
все дело в голове!
Артур Валитов
Легко, если есть стимул "для чего"
А зачем? Неужели нельзя делать то и другое, в меру? Курить, конечно, стоило бы бросить. А вот выпить с друзьями, получив, при этом, удовольствие от общения, хорроших песен, окружающих людей и природы? Или, в меру, не получается? Надо упиться до "синих чертиков"? Тогда - завязывайте.
Олег Лексиков
а ПОЧЕМУ НЕТ, думаю всё реально-главное Ваше желание и всё ок!!!
Раз плюнуть! Даже не сомневайся!
Михаил Линник
Ну как сказать... философствовать не буду, гвоорить о силе воле и всех траблах... ты сам себе хозяин и тебе решать.. . Но - это хорошая задумка над своими силами :)
На Великий Пост 5 лет назад бросил курить. без проблем
сейчас думаю о алкоголе. инсульт перенес. думаю что справлюсь
неа... нереально.... да и нафиг надо!! !
это ппц организму бует!
меня заставили просить курить и пить под физичиским давлением
мои братья мне тогда было 14 лет пил по страшному
не знал что наношу себе большой вред организму

а теперь все да же не смотри на эти вредные привычки
помню показывали довно по первому каналу
как один мужик чтоб просить пить
отрубил себе палец топором
Практически невозможно, да и зачем такой стресс организму
Denis Oglinda
Не думаю, что это реально, ведь такой человек, должен обладать хорошей силой воли. А бросить разом подсилу только очень сильному человеку. И даже чисто физически это не подсильно, та как организм привык это потреблять каждый день и как говориться, рано или поздно наступает ломка, то есть переломный момент., после которого, если воздержаться, потребление никотина и алкоголя может только увеличится, если бросить резко.. и можно очень много набрать весь! Так что не вздумайте резко бросать! А если это уже вошло в привычку, то нужно переходить от крепкого к легкому, то есть от крепких сигарет, переходить к легким.... но постепенно, иначе не получиться, с алкоголем тоже самое.! Удачи Вам! Верьте главное и все получится. .
Избегайте соблазнов
раз ты задаёшь такой вопрос, значит ты уже сомневаешься в себе, для тебя будет трудно всё бросить.
Raushan Kalieva
бросить пить в праздники, это сумашедствие! пей, кури и празднуй! с наступающим!
Мих Роков
Нет оО
на данный момент не могу... Ибо - универ, проблемы с девушкой все это плюсуется и в итоге когда уже нервы на пределе - берется лучший друг и нажираемся в хлам