Здоровый образ жизни
Если бы вам врач сказал бросить есть мясо....вы....
я давно лактовегетарианка
Я в пост и так не ем мяса, а в остальные дни - почему бы и нет? Вегетарианство хорошо для индийцев и прочих папуасов, а у нас холодно и без мяса не прожить.
для начала попробовала бы это сделать.. . а дальше -не уверена..
Увы, но врачи НЕ изучают влияние продуктов на организм и ничего о них не знают.
Ни один нормальный врач такого не скажет.
Я не знаю ни одной болезни при которой нельзя есть мясо. Скорее разочаруюсь во враче. Какой то совет непрофесиональный
я бы поменяла врача))
Я бы ослепла и оглохла )))))))))))))))))))))
Могу и не есть. Я не ела мясо, яйца 7 лет и хорошо себя чувствовала. Сейчас не ем говядину и свинину.
Интересно, что это за диагноз такой? Выслушать мнение как минимум 2-3 врачей, потом сделать вывод.
ни за что! без мясо чувство сытости не наступает
увы врачи иногда советуют полную ерунду
я бы с удовольствием ела бы рыбу и птицу
Я бы его тогда начал есть вареным или жареным
без мяса - это не жизнь.. .
Если сказал, значит, были на то причины. В любом случае выбор за Вами. Можно не совсем отказаться, а попробывать употреблять меньше мяса.
я бы перестала есть мясо и всякие там бобовые. врача нужно слушаться. а вегетарианство - это для больных и слабоумных.
мне очень давно врач прописывал что нельзя есть мясо шоколад и ещё много чего. не очень то и соблюдала. прошло 15 лет . жива и даже очень здорова. поменяйте врача а то вдруг скажут что есть совсем нельзя.
мой парень никак не может, а я уже не ем мяса 10 лет как минимум и хорошо себя чувствую )))
если действительно вредит, то да.