Здоровый образ жизни

Как вы думаете я сейчас очень хочу кушать а у меня дома ничего нету вообще Можно ли мне зажарить свою собачку или кота??

нет. иди в магазин
Василий Молодых
Лучший ответ
Нельзя. Потом он (она) придут к тебе в страшном сне и отомстят)) . ты рискуешь помереть во сне от страха.
Оля Фатина
Без специй будет не очень...
я разрешаю...
Займи пятихатку хотя бы и купи всем пожрать! Не неделю хватит, а там, что-нибудь придумаешь, где заработать и прочее!
Лилия Кирилова
категорически НЕТ, нельзя кушать своих друзей
Конечно можно. Не умерать же тебе бедному с голоду.
!!! Айka !!!
Вам можно...)
Откройте холодильник, ведь мышь там наверняка повесилась -- её и зажарить можно.
Оставь их на черный день. для начала вытряхни все крошки из клавиатуры на тарелку. Должно хватить! Приятного аппетита!
а потом тебе станет оочень одиноко, а рядом ни собачки, ни кота. P.S. интересно, а если тебе секса раньше захотелось бы - бедная собачка.
Поварить собаку в кипящей воде в течение 2-3 минут, слить воду и нарезать собаку большими тонкими ломтиками. Нарезать луковицы крупного лука-порея. В сковороду налить масло, положить острую соевую пасту, слегка перемешать, добавить соевый соус, вино, сахар, соль и имбирь. Положить в сковороду мясо и лук-порей и продолжать помешивать, пока не загустеет подлива. Выложить на блюдо и подавать на стол.
No Name
Не трогой кошечек и собачек... они не виноваты в том что ты есть хочешь! Отдирай задницу от стула и иди в магазин!
зажарь свой моск
Renat Vertiporog
в рот мне ноги
Gulnaz Oralbek
для этого лучше разводить домашних кроликов