Здоровый образ жизни

Срочно !!!я очень хочу кушать ( не поужинала по дурости) ничего страшного если я сейчас сьем яблочко или апельсинку (с

съешь и яблоко и апельсинку. а лучше овощи. там меньше каллорий. но и там и тут их так мало, просто ничто. это не еда. учитывая что ты не ужинала, даже съев их, ты за ночь только похудеешь
Шералы Сабиров
Лучший ответ
мне жалко тех людей, есть хотят и не едят. у меня такого никогда не было.
Дмитрий Петров нет тут не в этом дело я сейчас типа правильно питаюсь и не голодаю на ужил сьела овощной салатик а потом чето не хотела есть, а вот сейчас приспичило
Сейчас ничего! Утром в туалете страшно будет....
Andrey Sherban
К кефиру мюсли добавь или несладкий сухарик погрызи
фрукты очень долго перевариваются и с белками они начинают бродить. лучше их есть с утра. овощи-днем, т. к это углеводы и вечером желудок не так активно работает. а вот вечером лучше съесть что- нибудь белковое - например курочку отварную с кусочками лимона или творог с лимоном - он поможет быстрее перевариться белкам
Яблочко, кстати можешь съесть и не одно, а даже несколько. Они полезны)
Апельсинка на голодный желудок может вызвать боль в животе, из-за повышенного содержания кислоты в цитрусовых.
Лучше яблоко. . В нем меньше кислоты (не то что в апельсине) . А можно и гречку отварную без соли и полезно и сильно не поправишься..
Инна Дубяга
чуть щами не подавился :)
Suhrob Mallaev
Лучьше занимайся жиросжиганием, а не диетой-эффективней и полезнее чем диета (фитнесс тренер)
Дмитрий Петров я этим и знамаюсь
МЯСО!! ! только МЯСО!!
Если не помогает наверни шмат сала, кастрюлю макарон, кусок селедки и маленькую дольку мандаринки!!!
Дмитрий Петров очень смешно