Здоровый образ жизни
Как убрать излишние привязанности к еде, если хочеться и приходиться очень много кушать?
Приходится :) Африканские дети в ступоре
Приходится? Тебя силой заставляют что ли? Безвольное существо. Жиробасина!
Надо изменить рацион.... Можно есть и много и часто, только ОВОЩИ и ФРУКТЫ!
А как это- приходится много кушать?) )
Вас кто-то заставляет?
Надо очень медленно кушать. Центр насыщения срабатывает через 20 минут после начала еды. Если маленькую порцию растянуть на 20 мин. , то можно насытиться небольшим количеством пищи.
фиг поешь и насытился ты
Больше жидкости :) Чай, сок и т. п
взять себя в руки и контролировать свои аппетиты. если откажешься от жирного, мучного, сладкого, тебя никто за это не казнит. а здоровья и стройности прибавится. "приходится очень много кушать"? это, видимо, когда неудобно отказаться. достаточно просто сказать "я на диете". увидишь уважение в глазах предлагающего и отстанут наконец.
пей больше воды. негазированной минеральной воды. газировка и соки не увлажняют организм, а только разжигают голод и кормят циллюлит. аналогом воды может быть только несладкий зеленый чай. пей не меньше 2л. в день (воды и чая) , и ты увидишь, что не так уж и часто хочется кушать. наш организм зачастую хочет пить, когда мы ощущаем чувство голода.
сфотографируй себя в нижнем белье и посмотри, нравится тебе, как ты выглядишь, или нет. и подумай, стоит ли удовлетворение от еды того, чтобы стать еще толще и безобразнее. тогда как ограничение и здоровое питание приведет к хорошему самочувствию, легкости, способности любоваться собой и наблюдать, как любуются другие.
поверь, ни одна булка не стоит ощущения внутренней гармонии и здоровья.
а автору комментария со словом "жиробасина" рекомендую поучиться вежливости и такту.