Здоровый образ жизни

как сделать попу очень выпуклой? вот я стала себя ограничивать в еде, чтобы убрать живот, но боюсь что попочка пропадет,

Asaka Sayyoh
похудание не причём. Вопрос в почти ежедневном внимании... то есть в удобное время сидишь, читаешь, играешь в инете, на работе иль в обеде и... начинаешь сжимать мыщцы, усилием воли, на своей разлюбезной и красивой попе. Сидишь этак и занимаешся попой... Со стороны вроде немного подпрыгиваешь.. Улыбаешся при этом - попа-то хорошеет! - а с ней и ты!... А лучше, конечно, по утрам, когда в последнем упражнении зарядки, лежишь расслабившись от комплекса упражнений на спине и.. . вспоминаешь о... попе, конечно!.. Вот и лёжа... напрягла мышцы попы... раз, два, три... расслабила... Снова напрягла.... расслабила... Динамику повторов для себя сама подберёшь.. И со временем поймёшь, что и попа и другие части тела рады ежедневным занятиям!... Улыбайся чаще!.. .
Искренне -
Евгений Чистяков
Лучший ответ
да все просто, ходить в спорт зал

или делать приседания -дома
Михаил Столбов
зарядку нужно делать... мышцы будут упругими и попа будет упругой, а если не заниматься она станет мягкой и дряблой.. .
кстати бег очень вреден для ног... лучше ускоренно ходить...
Вот хоть нормально. А то все хотят фигуру модели из бухенвальда.. . приседать с гирями надо. попа упругая будет. бёдра тоже
Ира Секрет
у D!pres!vn!y NeDo4eloveK, а то у него попа большая, он не доволен и ругается тут=)
А по-моему круглая, выпуклая попка - это подарок родителей! Либо он есть, либо - нет. Тут уж ничего не поделаешь. Можно только имплантанты вставить и только, а от генетики все равно далеко не уйдешь!
Anny )
в первую очередь худеет грудь и лицо, а попа и живот в последнюю
сделать пластику=)
Аман Даханов
Согласна со Светлая Надежда ))
Попу надо качать, а то похудеешь - и она плоской станет. .
Хорошо еще упражнение дома делать - махи прямой ножкой назад.
не боись ,
Лично я заметила такую закономерность и не только у себя :полнеют снизу-вверх, а худеют сверху-вниз, так что в первую очередь надо за грудь волноваться. Тем более если вы бегаете- то попа наоборот подкачается
Если уберешь животик, попа не пропадет, а даже увеличится (зрительно) . Вот только ограничением в еде и бегом от живота не избавишься. Займись фитнесом, лучше всего пилатесом. Я за три месяца похудела на 13 кг и теперь очень довольна своей попой.