Здоровый образ жизни

как вылезти из депресии

очень большой
всё так плохо, меня ни кто не любит и мне на это по большому счету наплевать, на все наплевать, все так серо и грустно, ничего не хочу и не могу, нет сил и желания. кааак все надоело - такие и подобные мысли бывают у людей во время депрессии и по последним данным одной из причин таких депрессивных состояний являются застойные явления в организме, как правило которым способствуют сгущение крови и нерегулярное питание. Обычно люди не замечают того что у них в теле происходит застой, образуются тромбы, камни в печени и желчном пузыре и вместо того чтобы снова начать течь как река, начинают входить глубже в это состояние... Некоторые инстиктивно начинают много кушать и вроде становиться легче, поэтому кушают больше, но быстро испытывают чувство стыда или еще чего и начинают снова грустить... А надо действительно начинать регулярно кушать, чтобы желчь из желчного пузыря потекла а не прессовалась в камни, начинать пить много воды, чтобы кровь разжижалась, идти гулять, сначала пешочком, потом бегом... как только в организме все потечет и забурлит жизнь внури, сразу и мозг включиться и станет все ярче... А лучше развлечься и сдеалть дюбаж - отличная методика очищения и превращения внутреннего болота в бурный ручей...
Alex Bekker
Лучший ответ
Банальная поездка в лес.
Всё зависит от причины. Она внутри, или вызвана внешнимифакторами: работой, личной жизнью?
Лекарство от душевных ран у целителя душ, у Бога. А чтобы получить это лекарство, надо просить его у Бога хоть вот такими словами: "Боже, спаси и сохрани меня от всякого Зла". Произносить эту просьбу много, много раз, Но наступит такой момент, вы отметите почему-то ваша просьба вдруг остановилась, Вы даже сразу это и не поймете, что вы не произносите свою просьбу. Но когда вы это осознаете и прислушаетесь к своей душе, то поймете, что вам стало легче, что Бог услышал Вас, и помог Вам и Вашей душе. Вы получили лекарство для свой души. Поблагодарите тогда Бога, и постоянно призывайте в свою жизнь Бога своими просьбоми, Он этого ждет от Вас.
Павел Щур
берешь лестницу....
Наталья А.
в церковь сходи. Авось полегчает.
заказать стрептиз
отдохни... расслабься...)) )
сходи в салон, шоппинг...))))
Лилия Сафина
Занять себя чем-нибудь новым, неординарным, вообщем отвлечься!
Елена
делай то что хочется тебе