Здоровый образ жизни
как бороться с депресией?Есть обективные,трудно устаняемые причины-нет работы и личная жизнь-ноль
А у меня работа уборщицей за 8 тысяч, дочь маленькая которой операция нужна, бывший муж, скрывающийся от алиментов, родителей давно нет, И чет мне нахрен не нужна личная жизнь. А самое главное-никакой депрессии, я не сижу и не ною как мне плохо, а иду и работаю на 3х работах. некогда мне на депрессии еще время тратить.
Безвыходных ситуаций нет, ищите работу, под лежачий камень вода как известно не течёт, в поисках работы время убьёте, там глядишь и личная жизнь наладится.
у меня тоже не было теперь все есть но депрессия есть
Обратись к Богу. Он нас сотворил, Он знает, как помочь. Он даст в сердце веру и надежду, депрессия пройдет, а без нее гораздо эффективнее решать проблемы.
Ответ вытекает из самого вопроса - ищи работу и устраивай личную жизнь.
Единственный действенный способ на всю жизнь - это прийти к вере. По собственному опыту говорю. Все депрессии ушли навсегда.
уезжайте с Сахалина. он давит.
ты щасливый: ) шоб меня у нее небыло, и баба достала уже.. . так шо ищи плюсы. . они есть. . просто искать надо
Н-И-Г-Р-У-С-Т-И-Н!!!! ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ. В состав обычно входит порции пи.... лин, за уныние и апатию. Народ, жизнь прекрасна и пох... й все, что это не правда.