Здоровый образ жизни

чем опасны депресии

Депрессии могут привести к нервным заболеваниям, которые, к сожаления, у нас пока практически не лечатся, только заглушают на время. Депрессия сестра безделия. Нужно, если заметили симптомы, срочно ищите дело для души, чтобы получать душевное наслаждение. Вяжите, вышивайте, читайте (только будет польза, если будете или писать рецензии или отклики) , вступайте в сообщества, сочиняйте (хороший эффект получается от чужих откликов) , идите к людям.. . Душа обязана трудиться и день, и ночь.
Юрий Старков
Лучший ответ
Женская жопа начинает везде мерещиться
S!
Sosed !!!!!!!!!!
смертью
Валёк Балабуха
Затянувшаяся депрессия опасна, потому что может привести к суицидам.
Депрессии - первый психиатрический диагноз, который влечет суицидальный синдром. Депрессивный больной видит бесперспективность своего существования...
Cмертельным исходом. Вашим или окружающих.
Чаще - вашим.
Агония перед смертью отвратительна- ! Ад - "нервно курит"
Депрессия - твой самый злейший враг!
Депрессия ведет тебя назад!
Депрессия уничтожает жизнь твою
Депрессия вернет тебя к старому греху
Наби Д
Тем что на их фоне развиваются всякие болячки!
волосы выпадают. прыщи появляются. А у такой попы может еще возникнуть целлюлит. Стоит рисковать???
Елена
относительно, "здорово" который бесперспективность *своего* существования не видит, депрессующий в лучше положении, он может увидеть дальше.

депрессующему стои понять - почему, чем более интуитивно он узнает, тем лучше.
СуициДДДД
Юра Сучков
Потерей полезного времени...
Ну на мой взгляд они и полезны. Эдакий всплеск эмоций )) Стимулирует ))
похудеешь, и не каких диет не нужно