Здоровый образ жизни
Как избавиться от депресии? Меня ничто не радует. Единственное, что делаю так это пялюсь в палншет весь день, а мне нельз
Единственное, что делаю так это пялюсь в палншет весь день, а мне нельзя- я оченьплохо вижу, но это достовляет мне удовольствие. В остальном мне так всё лееень. Даже утром кровать заправить. Я хочу пойти погулять- но не с кем. Все отказываются, а лучшая одруга предала :с вообщем я не знаю чем мн заняться и куда себя кинуть. Скоро осдепну и умру от лени. Пристрелите меня пожалуйста...
Здесь рабтает закон сохранения энергии - чем больше ты ее тратишь, тем больше к тебе прибывает и наоборот. Шевелись, детка. Займись бегом, потанцуй, попрыгай на месте. Глядишь, и жизнь веселее покажется.
приходи - я тебе шею сверну голыми руками. патрон на тебя жаль тратить.
да и органы твои, может, кому на что сгодятся. в РДКБ много детей, которые хотят жить.
родителей предупреди, что обеспечивать их бедную больную старость будет некому.
хорошо живешь.. нет нужды трудиться. . лень первое дело при загибании.. ну и лежи как трутень.. только ты сама себя заставишь жить ..остальное - ноль.. решай сама.. видно все тебе нравиться то и лежишь... и никакие слова не помогут.. . даже стрелять такую лентяйку себе дороже...
Ешь шоколад. Поможеть поднять гармоны счастья.
К психиатру
все вы, люди. Вы идиоты! какие психиаторы, какой попрыгай или потряси сиськами. Лучшее лечение это алкоголь, но! не вздумай бухать в одни щи, либо в клуб, либо с друзьями, нет друзей? нескем погулять? бухай и уже через неделю ты будешь звездой своего города поверь мне. Главное не пить одной. В любой компании будь то сосед на лавочке или подруга которую ты хочешь утопить. Без разницы, но не одна. В клуб обязательно сходи если не страшная. Если страшная то дохера других вариантов, напиться с кем нибудь, встретить кого нибудь и напиться, вобщем дерзай. Но не одна... никогда... Предлогать начнут наркотики скажи пусть пососут. Главное помни, бухай в меру и в компании, любой компании. Только синька, только аватар, научись управлять синим телом. Бля будет весело поверь)))