Постоянно присутствует страх, что что-то сделаю не то, что посадят в тюрьму, например иду по улице и боюсь пнуть прохожего, при том понимаю, что я уже прошёл его, но мне кажется, что пнул, просто забыл это.
Всегда страх что то сделать плохое, а потом забыть про это.
Обращался к разным врачам (психиатрам, психотерапевтам), пил таблетки по назначению (антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы), по несколько месяцев, как назначали, тревогу они снимают, но вот эти навязчивости никак не проходят. Пробовал ходить на психотерапию, не помогает. Со временем становится только хуже. Что делать? Помогите советом.
Здоровый образ жизни
Как избавиться от этого состояния? Никто и ничто не помогает
Иду как-то слышу кого-то пинают, поворачиваюсь -меня ...
Александр Олишевский
Хахах) рассмешили:)
Ну, у психиатра Вы не были.... или тролль
В Церковь попробуйте ходить
Наталья Гурцева
Буйных там мало ?
Займись спортом
Панические атаки. Работа
Всё, что на «нервной почве», успешно лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, дереализация, истощение нервной системы, фобии, кошмарные сновидения, тревога, комплекс неполноценности… Если хотите узнать больше, пишите мне в Оk или Vk. Консультации бесплатно.
Это духи тебя мучают которых ты вдохнул из воздуха, а иногда потому что в доме есть мясо и водка иногда одного этого достаточно, особенно если сам не пьёшь. А иногда от того что действительно был испуг, даже в детстве.
Попробуй такую штуку. Купи 10 хлебов чёрного хлеба круглых упакуй их в плёнку для микроволновки чтобы не засохли. Перед сном бери один хлеб разогревай его в микроволновке чтобы был тёплым но не горячим и прикладывай к центру груди выпуклой частью к себе. Примотай его надёжно чем нибудь, например двумя эластичными пятиметровыми матерчатыми бинтами из аптеки связанными между собой и спи. На утро хлеб убирай и лучше всего занеси его куда нибудь положи чтобы птицы склевали, не ломай его. Кто его съест на того твоих болезни и страхи и перейдут.
Так делай 10 дней. Хлеб лучше всего смотри чтобы без соли был, в крупных гипермакетах выпечку можно заказать за деньги если в продаже без соли не найдёшь.
В старое всемя да и сейчас все страхи и испуги лечили хлебом выкатывали и маленьких детей закатывали в сырое тесто и засовывали в горячую печь.
Но этот способ тоже поможет, испуг пройдёт.
А лучше всего приматывай хлеб не бинтами а той же упаковочной плёнкой для микроволновки она по 18 метров длинной продаётся на всё про всё рулона 4 должно хватить. Упаковочной плёнкой даже лучше потому что тело под ней будет потеть и болезнь и испуг с потом уйдут в хлеб.
Да и ещё хлеб должен быть достаточно плотный, а то бывает такой в котором воздуха больше чем хлеба.
Хлеб нужно подобрать не слишком широкий, чтобы в микроволновку влез.
Хлеб это символ земли и состоит он из земли, Земля лечит.
Успехов.

Записывайте и анализируйте. Потом анализируйте, когда легче станет.
Например, так
"Постоянно присутствует страх, что что-то сделаю не то, что посадят в тюрьму, например иду по улице и боюсь пнуть прохожего, при том понимаю, что я уже прошёл его, но мне кажется, что пнул, просто забыл это.
Всегда страх что то сделать плохое, а потом забыть про это."
Слов - 46
Предложений - 2
Запятых - 8
Страхов - 5
Противопоставлений - 2
Так Вы как бы осваиваете ситуацию. Свою энергию осваиваете. И хвалите себя за то, что написали ситуацию. Например, "Я молодец, потому что записал этот случай". Так Вы храните случай не только в себе, но и в записи. Так легче жить.
Успехов Вам!!!
Например, так
Слов - 46
Предложений - 2
Запятых - 8
Страхов - 5
Противопоставлений - 2
Успехов Вам!!!
Похоже на ОКР.
Александр Олишевский
И что с этим делать?)
Nj N-Pone Inc
Ну ОКР, наверное, не особо лечится. Возможно психиатр пропишет вам лекарства для снижения тревожности по поводу мыслей, которые к вам приходят (тем более что вы уже пили много всякого). Но с этим надо учиться жить и контролировать самостоятельно. Пробуйте разные практики медитации, осознанного дыхания, чтобы успокаивать ум.
Я как-то смотрела эпизод с интервью людей, живущих с ОКР. Посмотрите и вы, может откликнется: https://youtu.be/rDQYtYTQ9ho