Здоровый образ жизни

почему у меня бывает такое состояние? как избавиться от этого?

жалость к себе, тревожно, и хочеться поговорить по душам, послушать грустную музыку.. как все плохо.. не всегда, но часто!
Надо найти причину тоски. Компьютер тоже может вызывать депрессию. Надо идти к людям, когда это начинается или просто на улицу. Ещё можно вспомнить о тех, кому ещё хуже и ничего исправить нельзя - инвалиды без ног, без рук. И станет стыдно, какого чёрта ты тут разнылся! У тебя есть всё, радуйся жизни, иди к хорошим людям, делай своими руками добро!
И ещё надо в таком состоянии всегда помнить, что оно пройдёт, надо только время.
Михаил Тимаков
Лучший ответ
Вы, видимо, меланхолик по психотипу - для Вас это абсолютно нормально. Ничего страшного, если Вы себя пожалеете, музыку грустную послушаете, по душам с кем-то поговорите. Это не болезнь, а особенность Вашей психики
к психологу, консультироваться! запустишь, придется уже обращаться к психиатру!
Андрей Нечаев
Выпейте хорошего коньячку - должно помочь.. . А так надо обратиться к психотерапевту, у вас депрессия.
Нормальное состояние. Не всё же петь и веселиться.
Главное, чтоб не часто и не долго.
Забить свою жизнь 24/7
Валентин Скрыпник Я заметил, ко в день на поспать 2-3 часа остается-меньше всегго хочется грустить, музыку слушать, говорить по душам... А жалость к себе имеет реальные основания
это усталость, у меня тоже бывает.
жалость вообще нехорошее чувтсво. хуже всего - когда тебя жалеют.. . а если сам себя, надо это истреблять! мржет просто недостаток общения? ? ищи то что зарежает тебя позитивом, настраивает положительно! попробуй новые хобби, новые знакомства. . и в себе разберись что тебя гложет? уходить в уныние и депрессию не выход..
Esimkhan Ergesh
Это не только у тебя... Меланхолия, грусть тоска... Я тоже часто такое испытываю... А избавиться?? ? Пожалуй не возьму на себя риск - советовать.. .