Здоровый образ жизни

всегда сонное состояние-как избавиться?

Могут быть очень разные причины. Режим дня и сон строго в одно и то же время ОЧЕНЬ помогает. а еще пешие прогулки хотя бы 20-30минут в день. ЗЕленый чай с медом ежедневно, вообще МЕД употреблять, душ :не теплый а горячий-насколько возможно. Аэробика от30мин 3 раза в неделю. Обычный чай -свежезаваренный! (иначе содержит дубильные вещества) крепкий и .очень сладкий. Пропить комплекс витаминов. А вообще в 99%таких случаев нарушена работа щитовидной железы. В любом случае Нужно !!!принимать "ЙОДОМАРИН -100" это нужно и здоровым .ну и очень хорошо проконсультироваться у эндокринолога он скорректирует дозировку -возможно нужен "йодомарин-200." и сразу расцветете и организм наладится. О важности витаминов йода как раз прочитаете в аннотации к Йодомарину (не вызывает никаких побочных эффектов.! ) И еще Хорошо придаст тонус :принимать по 1/2чайн. ложке элеутерококка+1/2ч. л. пустырника, запивая водой. это еще иммунитет поднимет. Слово врача даю. Удачи и ЗДОРОВЬЯ!
Чувашинская Сош
Лучший ответ
избавить организмот токсинов
Юра Солобко
никто не даст дельного совета без деталей
Вадим Черников
такое может быть от загрязненного организма Если вы все подряд порете, хеб с колбасой, например, тогда все понятно. легкий и чистый организм спать не любит
Паша Линго
Наверное ночью спать, а не в инете сидеть.
Никак! проще спики в гла вставить
Это СХУ (синдром хранической усталости) или постоянное дремота вам нужно обратиться к врачу!
выработать определенный режим дня, и спать когда надо, а не когда придется и все пройдет...
Elena S*****
Это не состояние, это заболевание и довольно серьёзное.. . К врачу!!!!
One Such