Здоровый образ жизни

постоянно не высыпаюсь утром не проснуться устаю от постоянно сонного состояния может есть какиенибудь витамины ?

супрадин
Монополь Воронкова
Лучший ответ
иммунитет падает
на ночь не наедаться, больше гулять, принимать элеутерококк или настойку грецкого ореха, мёд, изюм, курага, лимон...
все херня. И витамины, и спорт (постоянно ), кофе утром, гулять вечером.. .
Просто я СОВА и утром мне плохо всегда! А вечером до часа как минимум бодряк....
Lena Zainullina
Я супрадин пью от этого же. Здорово помогает. Только лучше шипучий.
Лина Лиана
Ешьте побольше фруктов, овощей и каш на воде.
Нина Середа
Если вы спите не мение 8 часов в сутки то это не нормально! Обратитесь к врачу может быть всё что угодно. А если вы спите мение 8 часов. ТО вам надо выгодать время для отдыха вы устали.
Может это аллергическая реакция организма на неправильное питание вернее сказать на неподходяшее лично вам питание. И исключите вечером алкоголь, он силы отнимает.
Бахтияр Баха
Какие мы все ленивые!! ! Ну просто ужас!! ! Вот гробить собственное здоровье витаминами - это да - это по нам! А то, что у нашего организма есть силы и возможности - это нет! Этого мы даже и знать не хотим!! ! Лень-матушка.. . Ну а как по-другому: ведь для этого надо что-то узнавать! А нам лень.. .
Человек и выжил-то в процессе эволюции благодаря тому, что есть в организме все необходимое для того, чтобы "отделаться" от подобных состояний. Просто в процессе социализации эти силы притупились. Значит, их надо активировать. И вовсе не обязательно в горстями витамины употреблять. Они только добавляют той самой лени.
Все достаточно просто до безобразия: воздействие окружающей среды на эмоциональную сферу приводит к подобным сбоям. Возродив свои защиные механизмы, организм всегда и с легкостью справляется с подобными напастями.
Боюсь только такой способ не всем подходит: ведь для этого надо что-то делать, кроме глотания таблеток...
Александр D.
выпевайте стакан молока с мёдом перед сном и спать ложитесь в 22-00 всё будет хорошо
стакан теплой воды с 2 ложками меда каждое утро + прогулки перед сном избавили меня от такой проблемы ;)
Оксана -
желательно перед сном погулять на улице и спать лучше будет и на утро как огурчик.
Elena Tkachenko
низкая энергетика может быть из-за зашлакованности организма, неправильного режима сна, питания. Что бы ее повысить нужно: 1) очищать организм, 2) ложиться и засыпать до 22 часов 3) питаться натуральными продуктами (в идеале стать сыромоноедом. кушать только овощи фрукты и орехи без всякой обработки - это дает колоссальную энергетику. информации по этой теме много. :)
если куришь, брось... будешь чувствовать себя намного легче.. и вставать легче..) )
ешь фрукты, овощи!!
есть энергетичесие напитки основанные на травах, подробнее все на том же эл. адресе
Ainur U.