Здоровый образ жизни
Где взять энергию для нормальной жизни? Я постоянно вялая, сонная, быстро устаю, ничего не успеваю...
Сейчас куча всяких средств, мезококтейлей, на второй день после приема будешь скакать, как резиновый мячик. Но подскоки прекращаются, если перестаешь препараты принимать.
То же самое... Не отчаивайся, займись аутотреннингом и гланое не падай духом...
весна авитаминоз, сходи в отпуск отдохни и все пройдет
В деревню на свежий воздух! Натуральное питание и добавки к пище для поднятия тонуса. Проверь щитовидку.
есть смысл обратиться к врачу. при чём проверить по возможности всё
1) заняться зарядкой
2) цветочную пыльцу поесть
3) зеленый чай вместо кофе попить, и с медом
Это, что касается здорвого образа жизни. Займись своим хобби. Напиши список удовольствий, и когда появится хандра просто сделай из него чего-нибудь. Удачи!!!
2) цветочную пыльцу поесть
Проверьте щитовидную железу. . при гипофункции возможны такие симптомы..
Поддерживаю Ольгу и Наташу.
Дело вовсе не в лени, а именно в сбоях работы организма.
Нужно сначала узнать причину, прежде чем что то предпринимать.. . сдай биохимический анализ крови, ну или развернутый.. . если там все в норме, то тогда это точно усталось...
Попробуй питание отрегулировать. Добавить фруктову, овощей
Действительно, проверь щитовидку. Я сама страдаю от этой заразы, она сбой не только общему состоянию дпет, она и психику съедает и с сердцем проблемы .Если у тебя отдышка, слабость, сильная раздрожительность, то тебе нужно к эндокринологу. И еще признаки: Учащенное сердцебиение, проблематичное глотание слюны.
nujhno vistroit dlya sebya postoyanniy grafik. i horosho visipatsya. minimum 7 chasov. plyus vitaminnie dobavki i progulki. vsyo budet zamechatelno! a luchshe VLYUBITSYA))
раскрой свои чакры, зарядись энергией солнца.... и все у тебя будет...))) ) Больше улыбайся..
Влюбиться