Здоровый образ жизни

Я постоянно вялый

Я не занимаюсь споротом, сижу постоянно дома, получается я не трачу никуда энергию.. . и все равно постоянно вялый и слабый какой то.. . вот смотрю на не которых людей, они всегда полны сил и бодрые! посоветуйте что то.
Wera Chervova
ты не правильно говоришь) "если я дома я никуда не трачу энергию" - но ты ее и не приобритаешь) ты не двигаешься, ты не занимаешься спортом, не дышишь свежим воздухом - а от этого понятно почему вялый, как раз наоборот спортсмен приобретает энергию
Настя Конина
Лучший ответ
Мяса много едите а витаминов мало. щитовитка может быть не в порядке
Мария Черемных
Продолжай в том же духе. В 30 вообще как дед 90 летний будешь, только не аксакал, а развалина.
Нужно двигаться, вести активный образ жизни, а то мышцы атрофируются в конец. Кроме того, как ты с девушками то общаешься?
Поэтому и вялый. если бы двигался энергии было бы больше как бы парадоксально это ни звучало
Организму нужно движение!

пару дней назад получилось так, что у меня выпад свободный вечерок и заняться реально было нечем. Решила вспомнить как оно! Включила комп, легла на диван и ...капец такой уставшей на след день я давно себя не чувствовала

Это как раз был вечер после тренировки, так к усталости еще кой это в веки еще и мышцы заболели

Двигаться надо!
надо выходить из дома. как старый дед живешь.
Вадим Мораш
Вы тратите энергию. Энергия - это не есть что-то физическое, но как раз она напрямую влияет на физическое тело, и от неё зависит состояние и здоровье физического тела.
взбодрись. проснись от спячки. у тебя организм ослаб от твоей лени.. скоро болячки полезут-как червячки... двигайся, делай что-нибудь.. хоть начни бегать по утрам и скоро будешь полон сил и энергии. .
можешь витаминки попить (типа компливита)
Витаминки попей