Здоровый образ жизни

хоч у отказаться от кофе чем можно его заменить? чтоб не быть вялым. желательно на личном отыте.

Bakytova Чолпон
цикорий, зеленый чай. а вообще пейте достаточно воды (минимум 30 мл на 1 кг веса) — и все будет тип-топ!
Tanya Skudnova
Лучший ответ
Очень много лет пила кофе по утрам. а сейчас перешла на чаи. (зеленый. ройбуш и т. д.)
Фу, цикорий гадость редкостная. А зачем вам от кофе отказываться? В малых количествах он не повредит. Ну если только это нормальный кофе, а не растворимая хрень типа "Нескафе". А если уж совсем не будете пить кофе, то попробуйте "Янтарную кислоту" таблетки в аптеке продаются, cтоят около 6 р. Только не уверена, что их можно всем принимать.
Чай. Ничуть не хуже. Лучше. Можно с розовыми лепестками. Их много. Укрепляет сосуды. Кофе настолько вредно, что в одной из стран за его употребление полагалась смертная казнь.
Замена кофе: Экоцикорий растворимый от Экологики надо развести в подогретом до 40-45 градусов Овсяном Немолоке 3,2 %: 1 полная чайная ложка на стакан Немолока. И вы забудете о вредном кофе!
вялым? вы чувствуете себя вялой из-за НЕПРАВИЛЬНОГО питания! Питание - ОСНОВА здоровья, и именно неправильная еда нас губит и укорачивает нам жизнь. . Вялость и есть один из признаков, что ваш организм НЕздоров.... Травяные чаи - основа здорового питания, а там, где есть кофеин (кофе) - это категория НЕздорого питания.
На цикорий у многих разная реакция, мне он очень нравится - полезный, привкус шоколада, ароматный, с молоком похож на кофе.
цикорий
Кофе-очень сильный наркотик. отказаться невозможно. попробуй кофе без кофеина. вкус тот же ...