Беспокойный и вялый?
Прикольно...))))))) )
А еще - громкий и тихий.... храбрый и трусливый.... умный и не очень....)))))))))) )
Обожаю вопросы из серии - Почему у мене в брюхе пучит и в мозгах дыра... .
!!!
Удачи вам в себе разобраться!
а то мы в вас не очень - то разбираемся.... разве что к патологоанатому как-нибудь зайдете....
Здоровый образ жизни
почему я такой злой, беспокойный и вялый с утра?
Андрей Алмазов
если у человека в голове беспокойство, но физически не хочется двигаться, то он беспокойный и вялый.
секса не было?
Нужна женщина рядом. Она вылечит.
Беспокойный и вялый?!!! Позавтракай! Нет ничего противней голодного мужчины!
Для хорошего настроения и и самочувствия полезен утренний секс с любимой девушкой.. . У тебя он был? Ну тогда о чём говорить....
вы не одиноки)
я тоже такая если особенно ктот позвонил с утра розбудил иль еще какой либо казус.. хочется спать. а нужно всатавать
У меня так с похмелья всегда
Голодный!
Попробуй ВЫСПОТЬСЯ!!!!
потому что никто еще не пожелал доброго утра и не принес чай в кроватку!
Может стоит влюбиться?
хапнул лишнего вчера, на лицо алкогольный абстинентный синдром, если нет, то дипресняк, весенний авитоминоз или недоебин
недоспал или переспал
Нету чему радоваться.
-надо в жизни что-то менять.. . работу, увлечения, привычки. .
-каждый день с утра придумывайте 1 приятное дело, которым вы займетесь сегодня, настроение должно улучшиться
- разберитесь с проблемами которые вас мучат, составьте план по их преодалению, и следуйте ему.
удачи!