Здоровый образ жизни
Быстро устаю. вот прихожу с работы - и надо полежать. А у Вас так же? Или Вы "вечные двигатели"? Страшно перед будущим.
Ведь дальше будет семья... Дети, наверное))) Я и сейчас замужем, но на двоих готовить - это не особо сложно. Чем утешите?)))
Я- "вечный двигатель", мне скоро 49, как только родила первую дочку (ей уже 27)-подъем в 5 утра : завтрак, обед, ужин (мне доставляет огромное удовольствие возиться на кухне !) и так до сих пор ( хотя в этом сейчас нет никакой необходимости). Работаю много и тяжело, хотя не кирпичи таскаю, но работа с людьми, а люди, как известно разные бывают. Прихожу домой уставшая, сразу- душ (плохую энергетику от "вредных " клиентов смываю) , ужин, тв, то постирать, то убрать, ну, короче без работы не сижу. Младшая поздно приходит с работы, жду ее- поообщаться охота. Спать ложусь в 12 ночи, иногда получается чуть раньше. Сказать, что я абсолютно здорова- так это не так, да и возраст уже! Я думаю, это весенняя усталость, вы слышали, наверное о том, что после зимы у многих даже аритмия сердца наблюдается? Старайтесь больше находиться на свежем воздухе, правильно питаться + витамины ( хотя я не признаю, лучше натуральные) .А может вам надо проверить щитовидку? А может вы малыша ждете ?
Я работала полтора года в детском саду, по 2 смены, одна, с 7 утра до 7 вечера,
так как сменщица моя то сама болела, то детей лечила, то мать хоронила.. .
Замены не было, больничных не брала - дети, их не бросить.
Были дни, что болела и няня... а тогда кроме занятий ещё полы, посуда, кровати на тебе
Вот это была усталость.. .
Держись, красавица, впереди лето, витамины, воздух, солнце.. . окрепнешь...
так как сменщица моя то сама болела, то детей лечила, то мать хоронила.. .
Замены не было, больничных не брала - дети, их не бросить.
Были дни, что болела и няня... а тогда кроме занятий ещё полы, посуда, кровати на тебе
Вот это была усталость.. .
Держись, красавица, впереди лето, витамины, воздух, солнце.. . окрепнешь...
Витамины санасол срочно! в сутки не меньше двух литров воды срочно. Два часа в день на воздухе и солнце, срочно. Через две недели напишите мне на ящик, как живется и как с активностью и усталостью :) Я серьезно.
надо пить витамины всем сложно а кому легко
Пей каждое утро Актимель . Самый легкий и не нудный способ избавиться от переутомляемости
я вот точно "вечный двигатель"
в 7 встаю и в 23:00 ложусь и весь день в делах
надо витамины пить, овощи, фрукты кушать
в 7 встаю и в 23:00 ложусь и весь день в делах
надо витамины пить, овощи, фрукты кушать
может быть нужно проверить сердце? попить витамины или сердечные препараты, которые назначит врач...
Гипогликемия, наверное, сразу после приёма еды ещё хуже становится...
Похожие вопросы
- Очень быстро устаю. А Вы выносливы?
- быстро устаю
- От чего человек может быстро уставать?
- Быстро устаю на работе ,как можно это предотвратить ,методы?
- Можно ли как-то развить дыхательную систему? Чтобы во время бега не слишком быстро уставать.
- Где взять энергию для нормальной жизни? Я постоянно вялая, сонная, быстро устаю, ничего не успеваю...
- Как укрепить иммунитет? Стала быстро уставать, как будто всегда температура, сейчас вообще слегла сил нет, может из за
- почему то очень быстро устаю,мах могу провести на ногах 10 часов,потом резко клонит в сон.Что передпринять?
- Подскажите как разработать дыхание, я бегаю и быстро устаю,дыхания вообще не хватает?
- Когда бегаю быстро устаю,что делать?как тренировать лёгкие?