Здоровый образ жизни
Как укрепить иммунитет? Стала быстро уставать, как будто всегда температура, сейчас вообще слегла сил нет, может из за
начните день с мини-зарядки: включите любимую музыку и занимайтесь обычными делами, которые вы делаете по утрам: готовите, собираетесь на работу, но при этом двигайтесь как в танце, в любом стиле - что нравится. обязательно по утрам душ, лучше контрастный. постепенно увеличивая контраст. Ешьте больше фруктов и овощей свежих. Попейте настойку элеутерококка или настойку женшеня - укрепляеют иммунитет. попейте витаминчиков - комплекс витаминов, что нибудь вроде компливит, биомакс. По выходным выбирайтесь на улицу, подальше от города - активный отдых еще никому не повредил :) Если серьезно беспокоит - сходите к врачу на общее обследование, там вам дадут профессиональные рекомендации. Здоровья вам!
1.Сдайте кровь на гепатит
2.Всё очень банально--сон, витамины, прогулки, положительные эмоции
Иммунитет возбуждает Арбидол, а вообще желательно пропить курс витаминов
Холодной водой с утреца обливайся, и чихуахуа поменьше потребляй
По синптоматике низкий гемоглабин. Надо бы посмотреть кровь, сдать анализы. Не запускайте болезни. В вашем возрасте по идее таких заморочек еще не должно быть.
Нужно сходить к терапевту, особое внимание на постоянную повышенную температуру. . возможно дремлет инфекция в организме..
Мне помогает супрадин, только не пилюли, а который в воде растворяется. Каждое утро по стаканчику.
Как вариант - паразитарные инвазии, (в народе - просто глисты) симптомы очень похожы. Ну и дисбактериоз, как следствие.
Для начала "протравитесь". Если есть натхнення, попробуйте немедикаментозный метод. Могу подкинуть рецептик.
А если хотите попроще и побыстрей - альбендазол (вормил) .
Потом нужно обратить внимание на питание. Чем питаетесь? Как пьёте?
Сходить к эндокринологу, сделать узи щитовидки.
И ещё, не кормите фармацевтический бизнес своим здоровьем. Не нужно всех этих супрадинчиков и т. п.
Разве что мумиё.
Сходите к врачу и проверьте свою щитовитку. Может проблемы в ней.
имунели форте! ! жди пока к тебе придут две бабы из рекламы и принесут ящик этого имунели! =)))
Померий пульс возможно это гипертония, а она начинается именно так
Неплохо бы проколоть витамины, а еще хорошо для пониженного иммунитета -в равных частях перекручиваете все =курагу, чернослив, грецкие орехи, сушеный виноград, 1лимон+ 2часть меда, все перемешать и в холодильник. Каждое утро натощак по 1 ст. ложке.
хорошая банька и отоспаться пару дней. пей зеленый чай, помогает
Согласна насчет витаминов... а уж какие вам выбирать
Саша Ломов
или с врачом посоветоваться еще лучше