Здоровый образ жизни
Можно ли избавиться от тяги к курению?
Можно, сходи на сайт pravdu_ru посмотри видео жданова, здоровья тебе ;)
Больше налегайте на СЕКС! для этого нужно свежее дыхание!
Можно!!!! Нужно просто ЗАХОТЕТЬ. На себе испытал.
Никак не можно.... Проще бросить пианствовать.... Чем я себя и убедил не вкушая алкоголя с 3 января по сей день.... Но курю всё равно 3 пачки в сутки....
Месяц перетерпеть и все нормально. Лишь бы было желание бросить.
Пока не знаю. Не курю три месяца и временами проскакивает мысль закурить. Пару дней назад сорвался оехал, купил пачку, закурил, сделал пару тяг и выкинул так как жалко тех мучений ктоторых я перенёс по началу.... Бросай, не пожалееш....
Конечно можно! А надо?
можно и даже нужно!!!! незачем убивать себя, жить лучьше! почитай книгу ален карра "легкий способ бросить курить" мне помогло
Оля Гончарук
Ты мил дружок - провокатор... Ты бы ещё присоветовал похожее киношко по рассказу господина Стивена Кинга"!!!!
у меня раньше тяга была ужасная. А потом мой парень поставил мне условие, либо он, либо сигареты. Он мне дороже. Было сложно, но теперь всё отлично!)
не покурить дней пять !
будеш выпивать - тяга придёт !
Можно, если очень захотеть. Но будет очень сложно. Должна быть хорошая сила воли. Удачи вам.
можно если захотеть очень сильно
конечно можно и даже нужно! Главное желание и сила воли! И у тебя все получится! и жизнь покажется лучше и ярче! ))))
можно, испытано на себе, нужна мотивация и сила воли.