Здоровый образ жизни

Чем перебить сильную тягу к курению?

Уже пол года пытаюсь бросить курить, больше чем на пару дней не хватает. Безумная тяга по курить. Попробовала спрей Никоретте, но это просто жесть.
Занять чем-нибудь рот, орешки, семечки, конфеты... Первое время будет ломка, переломный момент, когда организм будет восстанавливаться.
Но главное нужна сильная мотивация, без неё конечно орешки с семечками не помогут, они только как дополнительный стимул. В плане мотивиции, нужно постоянно читать, смотреть, слушать как люди бросали курить, как им было тяжело, какие способы пробовали и так далее, когда ты будешь читать о их способах, будешь мотивировать себя этим. Так ты будешь мысленно тренировать свой дух, силу воли и со временем появится эта сила воли, внутренний стержень. Должно появиться чувство отвержения наркотика, что ты сможешь бросить и не вернуться к этому никогда.
Рустем Смаилов
Лучший ответ
Электронные сигареты
Вейпинг, либо cистемы нагревания табака. (Iqos например)
Лилия Н
Владислав Жолудев хуета, только хуже сделаешь
Ничем. Сила воли. Если ее нет человек не бросит курить. Есть сильные люди а есть слабые последним сложно бросить и практически невозможно. Сложно первые пол года, тяга проходит но зависимость остается мозг то помнит но на этом этапе уже пропадает изначальное состояние и вот если дотянуть себя, тогда есть шанс навсегда бросить эту пагубную привычку. Да и курить уже не модно. Удачи вам и терпения.
Пинсон Сергей
голоданием. просто пей воду. снимает тягу. несколько дней без еды и все. сначала кури как хош. но на 3-6- дней-отвращение
Almas Makaev
Владислав Жолудев это далеко не всем подойдет... а некоторым противопоказано.
Алия Садикова А вот это я попробую. Дня два хватит водной диеты?
табекс
Ruzalya Ruzalya
Алия Садикова По читала сейчас за него, хорактеристика у него реально хорошая, и цена даже дешевле Никоретте. Завтра куплю. Спасибо)
меня бесят курящие шмары
наркотой
Вася Токачев
Вейп
Яна Липская
Рустем Смаилов это туфта, смена одного наркотика на другой.
семечками, орешками
нямкой
Алия Садикова Нямка это конечно круто, только после этой нямки даже гордероб скажет " закрой шкаф, не на твою попу это"
Как уже говорили, главное продержаться 2-3 недели, я не курю уже 2 месяца. Бросил с помощью настоя трав, наткнулся в интернете, вот держи, должно и тебе помочь https://
goproducty.com/page/888024f5c49e587589476f8a239a31762d50f0d4/ ( не реклама)
убери пробелы
Жевачка, каждый раз когда xочешь курить, жуй