Здоровый образ жизни
я во сне вздрагиваю..мне говорит девушка моя...что делать..может это сглаз или колдовство...подскажите решение
каждые 2 часа организм проходит "боевую" фазу, это нам досталось от далёких предков. смысл в том, что в момент ночного сна происходит расслабление мышечного тонуса, для того, чтобы быть всегда в боевой готовности - организм (и его защитная система) встряхивает мышцы коротким импульсом, для резкой активизации в случае опасности.. . так что. всё нормально - вы здоровы и готовы защищать себя и свою девушку даже ночью
Нормальная реакция организма.
это же абсолютно нормально. Причем тут колдовство? :) В двух словах - так расслабляются Ваши мышцы. Успокойте девушку и себя.
это-отходняк, глупый вы человек... когда выходишь из запоя всего боишься и от всего вздрагиваешь... даже во сне...
Возможно, что-то снится. Если вздрагиваете только когда начинаете засыпать, то это прост мышцы расслабляются и так вот непроизвольно сокращаются.
это нервы
Мне кажется абсолютно все вздрагивают, даже дети, какое колдовство вы что смеетесь)))
Когда засыпаете, мышцы расслабляются и мозг проверяет их "наличие". Если бы вы засыпали позже своей девушки, вы бы замечали как она дергается :)
нервное переутомление... попей валерьянку или глицин
Я тоже вздрагиваю.. это судороги называются)) ) Только засыпаешь.. и поэтому.. так)
Скорей всего у вас есть какие-то страхи, которые вы сами для себя не уяснили. Вашей девушке я бы посоветовала успокоить вас во сне, что все в порядке, что она рядом
у меня тоже самое.