Здоровый образ жизни

Какой стимул должен быть у женщины что бы похудеть????Посоветуйте что можно ответить на это знакомой женщине????

Лариса Савчиц
желание быть ЖЕЛАННОЙ... я не знаю... когда я поправилась-это для меня была катастрофа, ни одна вещь на мне не сидела красиво... от отражения в зеркале тошнило... я тогда просто бегом записалась в спорт зал... сейчас я збросила вес и чувствую себя привлекательной, уверенной в себе девушкой! кто бы что не говорил, а мужчины отдают как минимум 50% внимания на женскую фигуру!
Николай Дик
Лучший ответ
Стимул либо есть, либо нет. Придумать его не получится. Я достаточно долго пыталась похудеть, но результата либо не было, либо он на долго не задерживался. Сейчас я похудела на 7 кг и уже месяца 4 наверное этот вес держится без особых усилий. Сделать это я смогла только когда поняла, что мне это реально НУЖНО. И сейчас я довольна своим весом.
Ксюша Бабуля
Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Олег Грива
Желание почувствовать себя стройной
Михаил Егоров
Стимул - это поехать в отпуск на море и щеголять по пляжу в красивом бикини. Чем не стимул?
Dina Nusupova
" Ну что тебе ответить помпушка!! "
Надо срочно влезть в любимое платье.
Тут два варианта. Одних прельщают преимущества стройных. На других действуют перспективы здоровья при избыточном весе. Если человек желает что-то получить, то нужно расскзать о преимуществах. А если чего-то избежать то о недостатках. И главное от всё души :-))
Андрей Пронин
Влюбиться! Именно в этом состоянии мы готовы горы свернуть)
Margulan Sunnar
Если она нравится себе такой какая она есть и окружающих не приходится поливать нашатырем после взгляда на неё, то все нормально) можно жить)
Девушка должна понять для чего ей нужно обладать какой-то определенной фигурой. Будь то тощей, стройной, крепко сбитой или толстой. Она сама для себя должна определить смысл. Для чего ей нужна именна такая фигура. И когда вы выясните её намерения, то от этого можете плясать дальше, создавая какие-то стимулы для неё.
В любом случае каждому свое. Кому-то нравится быть худым, а кому-то нравятся худые. кому-то лень следить за собой, ну и на таких охотники находятся)
J:
Jastalap :d