Здоровый образ жизни
на счет диеты.эфективно ли если не есть после 6 ???
Много ли в бананах каллорий? можно есть морожное или шоколад днём...или тогда вообще бесполезно держать диету....что вообще ужно есть днем не каллорийное и сытное....за сколько можно похудеть....оччеееень надо помогите !!!НЕ МНЕ ...Я и так худая )))
Не есть после 6 очень правильно и здорово помогает поддерживать вес и похудеть. Мороженое есть можно даже на десерт, но выбирать хорошего качества и молочное, а не сорбет. Шоколад тоже можно только черный и обращайте внимание на состав, чем меньше ингредиентов там лучше качество. Секрет похудания в ограничении сахара и крахмала, даже не в жире. Чтобы наедаться надо очень плотно завтракать или кашей (на молоке с водой) или творогом или омлетом (не яичницей) . Вообще отказаться от макарон, хлеба (на время) риса, картошки. Оливковое масло можно и не ограничивать сильно, и сыр тоже, только выбирать не соленый. Соль тоже очень задерживает воду и если отказаться от соли то вес здорово уходит. Кушать больше тушеных овощей, запеченое или вареное мясо, рыбу. Если очень сильный аппетит держите под рукой вареную гречу и набивайте ею желудок и не пейте во время еды, только за 40 мин до и после.
Любые фрукты очень калорийны. Можно есть яблоки, лучше печеные (в микроволновке) . Бананы выбирайте зеленые, в зрелых один крахмал и ешьте отдельно от любой другой еды. Предпочтение отдавайте ягодам, а не фруктам. Очень важно в течении дня не голодать, тогда и вечером не захочется есть. Если на ночь невтерпёжь - то можно творог (не сладкий! ) или кефир или вареное яйцо.
это все бред, нельзя так долго голодать, слушайте свой организм!
Если не есть после 6 вечера, то до следующего приема пищи проходит более 10 часов и практически вся пища съеденая в течении дня будет сохранена организмом в виде жира про запас. Лучше вечером съесть немного овощей, вареного мяса или рыбы, не стоит вечером применять в пищу продукты содержащие тяжелые углеводы (макароны, каши) , их нужно есть днем на обед. Обязательно нужно завтракать, иначе организм быстро истощается приходит состояние слабости, апатии, нарушается обмен веществ
Сладкое, как и фрукты лучше всего употреблять в первой половине дня, они содержат фруктозу, она долго усваивается организмом.
зедсь можешь посмотреть сколько калорий содержится в продуктах
http://diet-diet.ru/ves/tabl_kaloriy.htm
http://www.all-diets.ru/kaljkuljator-rascheta-neobkhodimogo-kolichestva-kalorii-v-sutki.html
если в диете в день можно 400 гр фруктов - например, 2 большие груши, то по калориям банан можно будет только один. да, не жрать после 18 часов - действенно. шоколад можно горький, до 4 долек в день. овощные супчики, можно с телятиной али белым мясом (курица) , творог нулевой жирности с 1 стол. л сметаны 10 %, тунец (консервы в собственном соку) . совмещать все это с легкой физнагрузкой (шейпинг там, аквааэробика) , а то похудеет, а шкурка обвиснет. кста, мясо можно и пожарить на оливковом масле.
можно и так, но эффективнее есть когда захочешь, но понемногу)
да, эффективно, но не конкретно после 6, а за три часа до сна, т. е. если человек ложится в 23, то последний прием пищи должен быть не позже 8 вечера.
бананы довольно-таки калорийны как для фрукта - 90 ккал на 100г
мороженое и шоколад можно есть в небольших количествах, но до обеда.
срок похудения - в зависимости от того, сколько кг нужно скинуть. ведь нельзя резко терять вес, нужно постепенно.
эффективно есть с перерывами не более 8 часов, тогда еда употребленная не будет превращаться в жиры
Пусть едят ВСЁ!,но натуральное. Посещают дискотеки и клубы, это неплохая альтернатива физ. труду и спорту: интенсивное движение и удовольствие от общения, а это всегда полезно. А вот "химию" из питания и не только.. , исключить категорически. Именно "химия" ответственна за нарушение обмена веществ, в частности, внутриклеточного инсулинового, а это непосредственно влияет на объёмы тела: именно нарушение ввода-вывода жира в клетку и из неё, приводят к ожирению или "отощанию" организма.
А на счёт бананов: помните, банан-"фрукт радости". Один банан в день обеспечивает сердце необходимыми для нормальной работы веществами!
Не обращайте внимания на понятия каллорийности и не понятно, что за "умник" ввёл, чисто физическое понятие "каллория", обозначающее колличество выделенной теплоты при своём окислении, т. е. горении и какая тогда будет темпетатура получаемая при этом процессе, и в таком случае, сколько нужно затратить каллорий для получения этих каллорий из пищи..., а "закон сохранения энергии"?...Нонсенс, однако.
если хочешь похудеть, нужно не только мало есть но и заниматься спортом)
есть можновсе что хочешь и даже после 6,если ты будешь есть по малиньким порциям и часто.