Здоровый образ жизни

Если глаза опухли от недосыпания и работы на компьютере в 2 смены - как им помочь???

я имею косметические процедуры эффективные...
Опытные врачи косметологи рекомендуют:

- Можно применить холодные пакетики с черным чаем. Пакетики заварите горячей водой, остудите в холодильнике и положите на веки на несколько минут. После этого тонким слоем нанесите крем. Затем сделайте утреннюю гимнастику, побегайте. Выделение пота и физическая нагрузка в сочетании с примочками быстро устранят отеки.
- Спите так, чтобы голова была немного выше тела.
- Не используйте жирные кремы под глазами, они только увеличивают отечность.
- Старайтесь не злоупотреблять острыми и солеными блюдами - это ведет к накоплению жидкости в организме.
Для нормализации водно-солевого обмена полезно использовать орально внутрь травы люцерна и гартензия+рыбий жир, витамин С и пчелиное маточное молочко... это не только приведет быстро вас в порядок но зарядит энергией для дальнейшей работы)))... Для экономии времени и удобства лучше использовать таблетированные концентраты этих трав в комплексе
Екатерина Яремко
Лучший ответ
Заварите пакетики с чаем, остынут и на глаза 15 мин.
смочите ватные тампоны в заварке и подержите 5-10мин.
как уже говрили, чайные пакетики. лучше с ромашкой. или просто ромашку заварите и на глаза. . снимает боль, воспаление. картошку сырую можно натереть чуть-чуть и кашицу эту тоже на глаза. . но первое - приятнее.
визином не увлекайтесь - небезопасно для глаз.
и корректор, корректор, корректор - по нижнему веку точки по кругу и растушевать..
Ali Lia