Здоровый образ жизни
Хочу заняться своим здоровьем, где можно взять грамотную информацию с чего начать ?
питание и т.д.
Начни с изучения этой темы в статьях
чистая вода, правильное (раздельное) питание, достаточно движения. ну и делать для здоровья что-то каждый день. где взять информацию? в инете конечно.
раздельное питание я бы вам посоветовала по Малахову, сама на нём сижу постоянно. результаты меня устраивают. вода - фильтр. по питанию ещё - изучайте тщательно состав продукта, который собираетесь купить. чтоб там было без красителей, консервантов, ароматизаторов.
можно каждый день пить соки - на голодный желудок. тож очень полезно для здоровья. наберите в поисковике "сокотерапия".
ещё - приём отдельных специй (каких - в инете) тож очень полезен для организма.
хорошее здоровье - это хорошая наследственность и постоянная профилактика болячек через то, что уже перечислила выше. Будьте здоровы!
Приезжайте в Петербург на семинар Заболотного К. Б.... в конце февраля)))... смотрите в яндексе видео... соберетесь, пишите))
Начинать нужно с элементарного самообразования, используя авторитетные источники информации. Я сам этим занимаюсь. Рекомендую посмотреть на моем видео ролики "Здоровье-мудрых гонорар", "21-й кабинет"....Только так Вы сможете сформировать в себе убеждения, выполнение которых изменит Ваше здоровье в лучшую сторону. Удачи!
http://narod.ru/disk/15578400000/VTS_01_1.VOB.html Эта информация помогла мне и моей семье встать на путь здоровья, надеюсь, поможет и вам.
Луизу Хей не читали?
прежде чем начинать здоровый образ жизни надо задать себе вопрос насколько сильны ваши побуждения? потому что надо будет в корне менять свою жизнь а это тяжело .могу посоветовать раннюю литературу малахова это деиствительно работает ноэто уже образ жизни
ну... редкие волосы, целлюлит, ломкие ногти, неровный цвет лица, ненормальный вес, слабость в теле ?
проконтролируйте сон, питание, и активность в теле (спорт) .
с правильного питания, зарядки по утрам, и хороших мыслей о себе. Пока не изменишься внутри остальные порывы будут либо безуспешными, либо временными )