Здоровый образ жизни
Как бороться с желанием закурить?
Вопрос сложный, надо развивать силу воли, тогда получится...
2.5 месяца-это мизерный срок для того, кто бросил курить. Только держать себя в руках постоянно. Я бросила курить 4.5 года назад и меня постоянно тянет курить.
Желания подавлять еще хуже. Закурите, подумайте для чего вам нужен этот мерзкий запах во рту.
Остальное вы знаете сами.
вот покури и подумай!
возжелать другого
Займитесь спортом, ходите в бассейн, новое хобби может отвлечь.
Всем друзьям и знакомым заявите, что вы бросили!
Попробуйте разные тренинги, медитацию, аккупунктуру, гипноз...
Закури только не в себя подыми так потом выкинь постепенно отойдёт.
всмысле ...начать курить, или так скажем "просто покурить " ?))
Почитай здесь http://nekurim.com/.Может поможет! Удачи!
говорят при мед, институтах есть музеи где хранятся органы пьющих и курящих, своими глазами посмотреть очень помогает. хотя через инет наверное не проблема.
деда мороза позови чтобы на всю ночь пришол. аты попробуи покурить не прикуривая мне помогало
возьми чонить в рот, пососи
Например моему дяде помогла книга, прочитал, и начисто бросил курить, пиши в агент, скину
Неизвестно Неизвестно
спасибо. у меня есть эта книга. и вданный момент я не курю.
меня интересует имеено как опять не закурить?
ален карр быстрый способ бросить курить, мне помогло курил лет 20!!
Неизвестно Неизвестно
читайте дополнениек вопросу, прежде чем ответить. спасибо, но ответ не по сути вопроса))))
так же как и с любыми другими желаниями.. .
силу воли нужно развивать, либо если она уже есть - научится ею пользоватся...
Всё зависит только от прочности твоего характера и силы воли. Нужно быть сильным-и всё будет отлично. Удачи!