Здоровый образ жизни
Если нет порошка для стирки носков, а их-грязных накопилось уже пар 8 ,что делать ?
Что лучше сделать? Переодеть носки, те что носишь с левой ноги на правую и с правой на левую или надеть старые ношенные ?
вот у тебя восемь пар. Так ты надень те, что самые первые были. То есть надо запоминать когда какие снял! А потом эти снял в конец положил, а вторые надеваешь (но они уже первыми стали с начала!) И покругу так пошло -поехало. Снимаешь, кладешь в конец, надеваешь те, что в начале и так далее
Пожуй, если делать это долго-будут как новые
Купи новые, стирка, видно, не твоё.
да брось в теплую воду носки кусок хозмыла и дай постоять часик... потом ополосни... такое впечатление что к жизни напрочь не приспособлен... я неверю в это... просто скорее всего тебе облом.
постирай руками и хоз мылом, что лень.
поставить на окошко - пусть проветрятся.
надо сунуть носки под шумок вместе с джинсами, и не парится.
Хе. . Я бывает, шерстяные надеваю )
Зарабатывать, чтобы было на что купить новые.
постирай мылом
Грязные на стенку кинь пусть висят, а себе новые купи.
Братан уже бы давно ходил бы в новых! И не задовал бы вопроссов.
выбросить и купить новые
надо покупать -ОДНОРАЗОВЫЕ__-
Мылом можно)
Постирать мылом, шампунем на крайний случай
Раскрою тебе страшную тайну.. .
Носки стирают обычным порошком!!!! Ты не поверишь но это так.
А если нет никакого порошка то наверняка у тебя есть мыло или на крайний случай гель для душа, вот ими то и можно постирать носки. Намыливаешь нос-ки и.... терёш, терёш, до пены и так раза три. Потом хорошо смываешь и вы-жимаешь, потом сушишь.
А если сам не в состоянии то заведи девушку или попроси маму, сестру, брата, дочь... .
Повесь на балкон они проветряться и потом смело одевай вонь уйдет!