Здоровый образ жизни

Посоветуйте, как переубедить парня бросить курить? я безсильна...

Z)
Zhadruwa)))))) ))))))))
Если он сам не захочет, его не убедить
Insan Ibnadam
Лучший ответ
Остаётся только самой начать за компанию, заодно удастся и понять, что его так привлекает в сигаретах.
От него ведь воняет. Как Вы целуетесь?
Иришка Пронина
Zhadruwa)))))) )))))))) а Вы знаете - не воняет!
Купите дорогущие серьги, а когда он начнёт возмущаться, то посчитайте с ним сколько он тратит на сигареты в год и спросите, почему вы не можете себе позволить подарок не сэкономленные деньги.
Денис Фомин
Тут все бессильны. Хотя, 10 дней не курил, уже есть шанс бросить, было бы желание.
***денис*** ****
Пригласите его с вами съездить в тубдиспансер, там красочные плакаты могут быть с дырками в легкикх, именно у курильщиков. Боже, скольких я уже похоронила знакомых от этого!
Иван Рузанов
если уж не захочет не бросит а захочет то пусть кадируется)
Сигарета, а более даже сам процесс курения - это момент, когда человек беззаботен в самом лучшем смысле этого слова.
Если хочешь помочь - помоги Ему оставить ВСЕ заботы и безпокойства.

Курение - лишь следствие. Проблема в другом.
Максим Мустафин хорошо сказано!
Анастасия Из Центра России каким образом можно помочь оставить ВСЕ Его заботы?
Никак. Я пробовала первые лет 5-8 замужества - потом прекратила попытки (почти 18 лет замужем) . Он что сам ни разу не грамотный:) ? Он прекрасно знает о вреде курения, но выбирает это для себя. Он имеет на это право - это его здоровье и его жизнь (даже если вы его очень любите и боитесь за него) . Так пусть курит, вам то зачем эта головная боль...?
Конечно легче переубедить вас. Очень тяжело бросить, если сам этого не хочешь. Особенно тяжело, когда тебя заставляют это делать. Для того, что бы вам начать переубеждать его необходимо запастись знаниями. Существует много книг о вреде курения. Они все написаны по одному принципу, Как раз там я читала, что вы можите помочь другим, прочитав сами. Если ваше желание действительно велико, то начинайте бороться
пока он сам не захочет ничего не получится
Ира Рычкова
спросите его для начала, он искренне этого хочет?
na inete ranshe alen kar bilo ego poslushaesh brosaeesh kurit yua toje poslushal uje poshti god ne kuryu-slabo bogu i alen karu .
не давай ему.... если он закурит и всё будет нормально. я так бросил....
Никак, все парни скотины - сами курят, а сами недовольны что мы девушки курим.
Если хочешь избавить его от курения скажи ему "если ты не бросишь курить, то нашим отношениям конец"!
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
Мой братишка 7 лет курил, прочитал эту книгу - бросил.
Ikachka Ikachka
Скажи, что в ближайшем будущем хочешь от него здоровых деток!! ! Пусть бросит ради них!
Esen Suimbaev