Здоровый образ жизни
Бросил курить,а как раз перед этим купил два блока сигарет "Русский стиль".Как с ними поступить по уму?
Просьба не предлагать: 1)Выкинуть 2)Подарить Если продать,то где и как. Какие у кого мысли будут?!
Пусть лежат - есть пить не просят. Мало ли какой случай: Или самому невтерпёж курить захочется ( нервишки успокоить) или курящего друга спасти, вручив страждущему пачку. Так и разойдутся постепенно
Спрячьте их в "долгий ящик",чтобы не попадались на глаза-лет через двадцать они станут коллекционной редкостью, винтажом и Вы сможете их выгодно реализовать
скурить, а потом уж дурью маяться.
бывает, что не совсем бросил и когда нет - оч хочется. Может просто пусть лежить хоть 1 пачка для успокоения?
А в блоками тяжело: бомжам отдать - у меня это мысль тоже первой в голову пришла.
а да, кстати, можете оствить и маркером написать: ТАК И НЕ ВЫКУРЕННЫЕ МНОЮ ПОСЛЕДНИЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ :(
Продай в ларёк за пол цены...
отнести на ближайший рынок и сдать по дешевке тем, кто торгует сигаретами!
у нас такие есть на каждом рынке - продают и поштучно и по блочно сигареты!
думаю они не откажутся купить!
а на деньги за них купить фрукты или жене/девушке - цветы!!! !
думаю они не откажутся купить!
Раздайте БОМЖам, хоть какая-то радость для них
оставь, пригодятся :)
Забросить на чердак и забыть! Продавать не стоит - когда-то понадобится =)
остается начать курить, раз купили, а после бросить. Главное не купить опять два блока сигарет, а то опять по новой придется начинать))
надо было сначало прокурить два блока сигарет а потом уж бросать курить!
ну ладно оставь на 23-е февраля! другу подаришь
если никто из окружающих такую марку не курит, выкиньте, если курят - отдайте им
лично я все выкинула нафиг, когда бросала
а так как эти варианты вас не устраивают - распотрошите пачки и постройте из сигарет ну, например, домик (как из спичек делают))))
otdai v kiosk, no chut' deshevle chem vzyal
Сожги их на костре!
Поделсь с врагом =)))
сжечь