Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к отмене обязательной сертификации продуктов?
отрицательно. нужно наоборот ужесточить контроль, а не отменять его, иначе "Иван Иваныч угощает голубцами с г@вном" станет не просто заголовком в желтой газете, а реальным положением вещей
отрицательно, и так не известно какую гадость туда подсыпают
отрицательно! цены снижать производители не станут, а просто будут увеличивать свою прибыль за счет снижения качества выпускаемых товаров
ужас, мы и так едим непонятно что, и из чего, просто страшно ходить в магазины и аптеки.
ну как сказали продукт будет проходить меньше всякой концелярщины и складов и тому подобных "деньго отмывательных" проверок, хотя как мне кажется на цены это не повлияет. Если уж на то пошло пусть тогда государство возьмет на себя проверку продуктов...
да наверное это плохо хоть какая то была надежда и в то же время гарантии нет никакой ни сейчас ни раньше все у нас продается и покупается. Читаешь о составе продукта и понимаешь что купить в магазине нечего. Все подделка и лекарства и продукты приходиться надеяться только на себя покупать продукты у знакомых у кого собственное подворье хорошо хоть живу в маленьком городке коровки по соседству живут и курочки на собственном подворье гуляют для себя держим а излишки знакомым продаем так и живем.
Да никак. Большинство продуктов мы покупаем на рынке, вряд ли там какая-то сертификация.
А в магазинах сам видел, как делается копия с заменой нужной строчки - и оп, формальность соблюдена.
Вкуснее от бумажки еда не станет.