Здоровый образ жизни
Сколько времени тянет курить после того как бросил ?
Ровно столько, сколько ты будешь думать, что тебя должно тянуть. Я бросил после 3 лет курения. Не тянуло вобще, потаму что был уверен, что не должно тянуть, хотя все говорили что обязательно потянет.
всю жизнь
Всю жизнь..., только со временем слабее, во сне снится с каким удовольствием затягиваешься, до стона. Но это во сне. А наяву знаешь что это зло от которого нужно отказаться насовсем и если продержишься месяц то считай перешагнул. Потом если даже иногда и возьмешь сигарету вкуса того уже нет.
У меня было месяц. Но я спасалась жвачками. И даже в какой то момент на них присела. Особенно со сладкой мятой очень хороши.
Бросили с подругой в понедельник, сегодня не курим седьмой день. Не сказать, что очень тянет, так, иногда по запаре мысль промелькнет, что надо пойти покурить, но тягой особо это не назовешь. Я курила 25 лет.
меня тянуло почти год
Все глупости. Тянет столько времени сколько ты думаеш что отказался от чего то тебе дорогого, а как может быть яд дорог. Полный ответ в книге Алана Карра. Ну а вообще для выведения 99 процентов никотина требуется максимум три недели.
У всех по разному я как то курил около полугода и потом перестал через день и больше вобще не хотелось можете не верить мне все равно
Около 5 дней сильно. 1месяц слабо а потом еще год только когда выпиваеш. Удачи в этом