Здоровый образ жизни
Люди, как бросить курить? Только чтоб быстро и безвозвратно!
Поздно! Надо было с нового года начать новую жизнь! Теперь год ждите!
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы уже два года. Один из 15 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел. УДАЧИ!
http://www.koob.ru/karr/
Взять и бросить....))))
читай в течении года книжку Аллена Карра. И параллельно слушай его в мп3. Не быстро, но 100% безвозвратно. От всех быстрых способов у тебя будет скука по сигаретам и ты рано или поздно закуришь. А так в течении года ты промоешь себе мозги, что потом и не захочется.
попробуйте антиникотиновую жевачку
Немного мазохизма - пробежка километров в 10! Может быть не один раз - раза три или четыре. А лучше постоянно. Будет очень трудно, может быть на грани... Но если повезет и Вы это сделаете, то никаких проблем бросить курение не будет. Удачи !
как как.. . захотеть и бросить.. . я так сделала и не курю уже 4 года.. . сила воли нужна
Больше уделять время работе. Быть трудоголиком и забудешь о сигаретах.
легкий способ Алена Карра прочитай
заведи некурящих друзей) иль кури когда выпьешь.. я так и делаю.. и ща бычок тушу))
Читай книгу "Легкий способ бросить курить". Читал по вечерам понемногу. Курить бросил через месяц незаметно для себя и без проблем. Не курю больше года и не тянет.
Конечно, у каждого есть свой способ бросить курить... но я считаю, что нужно просто этого САМОЙ очень сильно захотеть.... именно САМОЙ, а не по желанию парня или других близких тебе людей....