Опаньки. Ну теперь займись собой. Спорт, питание и 2-3 л воды в день.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Здоровый образ жизни
Бросил курить и начал быстро набирать вес! За год поправился на 26 кг.
а меньше есть не пробовали?!
Так это же хорошо!
Я тоже столько набрал за полгода,
как бросил курить сразу пошел в качалку.
Не курю 2,5 года. Вес был когда курил 55 кг, сейчас 90 кг. Хочу набрать за год до 100.
Возраст твой. Так что иди и занимайся!
Я тоже столько набрал за полгода,
Возраст твой. Так что иди и занимайся!
Заменяете сигареты едой. Никотин притупляет голод, поэтому без сигарет аппетит повысился - больше едите. Если нет, и количество потребляемых калорий не увеличилось, то стоит обследоваться у врачей.
Резкое бросание курить приводит к увеличению веса
Да... бывает. . Обычно сигареты замещаются едой... Я например, когда бросала, киллограммами употребляла всякие сухарики, печеньки и другую каллорийную мелочь, только, чтобы занять себя чем-то и не думать о сигаретах. Тоже вес набрала, а потом как-то все само собой нормализовалось
сигареты по идее не должны влиять на вес, я бы вам посоветовала проконсультироваться с эндокринологом, и для себя употреблять в пищу продукты содержащие фитоандрогены, такие как например сельдерей, желаю удачи!
такое всегда бывает если бросил курить. Делай зарядки по утрам и качай пресс и после 6 часов только фрукты и овощи .