Здоровый образ жизни
как избавиться от агрессии? я поняла в чем моя проблема! я слишком агрессивная! как избавиться от этого???
Видимо просто круг общения такой. Видимо тебя окружают ботаники а ты плохая девочка. Самое лучшее решение это попробуй быть помягче день -два - три. Если это не твое то забей и живи как жила.
секс поможет
В Древности у царя Соломона (слывет до сих пор самым мудрым) было кольцо на котором было написано "Все пройдет".
Так вот в трудных ситуациях он смотрел, читал и помогало.
Как-то раз в очень сложной ситуации он посмотрел на кольцо, прочел "Все пройдет", разозлился стянул кольцо и увидел надпись на внутренней стороне кольца: " И ЭТО ТОЖЕ " )))
До сих пор считается самым мудрым из правителей времен и народов!
А так просто, да ?
Камешки в желчном завелись.
ну раз поняла это, то уже сделала первый шаг на пути к избавлению....
глицин .
Паразиты выделяют токсин, ты злишся выделяеться адреналин происходит закисление а это их среда.
Секс! Найди хорошего мужика))) ) Ну а если серьезно - попытайся простить людям все то, что тебя в них раздражает. Хотя.... секс и приятней и проще!
Скажи Вуууусссааа!
попей новопасит курс.
Как правило, это бывает при нарушении гормонального фона у женщин. Знаю по себе . Если они невелики - можно корректировать состояние фитопрепаратами, если нет, то надо обследоваться - гинеколог, эндокринолог, и тогда уже препараты пойдут посерьезней
йога, медитация и на паразитов проверься
бей грушу, и в постели отдавайся как в последний раз
Я например калочу грушу очень помгает !!!
Вам просто нужно подпитать щитовидную железу и нервную систему
застой желчи! токсичная желчь, проблемы с печенью