Здоровый образ жизни
как вы повышаете свой иммунитет?
А я пью красную щетку. Если пить с медом, то она такая вкусная! И такая полезная! Она и иммунитет повышает, и для женского организма ой, как полезна! Я за всю зиму ни разу не болела!
Надежда Арифатовна
что такое красная щетка?
Надежда Арифатовна
а в каком виде вы ее употребляете? капли, делаете отвар? пьете постоянно? или с перерывом?
Витамины Витрум пренатал форте + Иммунал. Три года уже не болею даже насморком.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
побольше спать-8часов, фрукты, овощи... свежий воздух, обливание хол. водой или закаливание, побольше ПОЗИТИВА !
Пью пью пью воду, водку, спирт, пиво, самогон и т. д.!!!
Принимаю БАДЫ, пью воду, Пью разные виды масел что делает сосуды эластичными и чистыми от холистерина . устраняет ломкость, насыщает организм полененасыщенными жирными кислотами. Ещё пью Омолаживающий мезококтейль (концентрированный сироп) , 150 мл
Пользуюсь программами VISION почти 9 лет, очень доволен.
аскарбиновая кислота каждый день по несколько таблеток
ляг поспи и всё пройдёт =)
Пью минеральную воду в стеклянных бутылках и курсом принимаю Куркумин от Эвалар. Обычно болела каждые 1,5-2 месяца, сейчас вообще не болею и чувствую себя отлично.
Правильное питание, здоровый образ жизни, избегать стрессовых ситуаций, поцелуи и т. п. (это... повышает иммунитет-ДОКАЗАНО!)
Не принимаю лекарственных средств, предоставляю возможность организму побороться. В крайнем случае травы, натуральные средства.