Здоровый образ жизни

Помогите парню 16 лет

Здравствуйте меня зовут Гурбан. Мне 16 лет я вешу 110 килограмм. Хочу реально за два месяца похудеть на 30 килограмм как думайте это возможно? Каждый месяц по 15 килограммов сбрасывать каждый день по 500 грамм сбрасывать? Как думайте это возможно будет если сейас делать: -Каждое утро вставать бегать хотя темпиратура щас -20 градуссов? -Каждый день кушать не не в коём случаии не надоедатся -У Меня ещё тренировка по самбо тоже хорошо бегать тренироватся не качатся только делать прес потому что когда качаешся мышцы растут как и вес. Как думайте это всё поможет? Заранее благадарю!
Nicat Qasimov
да, реально, в пищевом рационе нужно оставить только овощи и фрукты, ну каши еще можно.
НО! быстрый сброс (как и набор) веса вреден для сердечно-сосудистой системы, а во вторых подумай о том, куда денется кожа - ведь она будет висеть на тебе как на шарпее
Макс Левонюк
Лучший ответ
Конечно, все это поможет! Правда, и волевые усилия нужны немалые.. . Особенно касается пищи. Переходи на низкокалорийную диету, больше двигайся, почитай "Чудо голодания" П. Брегга или "Мы - мужчины" С. Шенкмана.. . И не позволяй себе самому жалеть себя и делать даже маленькие поблажки! Потому что за первой поблажкой пойдет вторая, за одним кусочком торта - второй.. . и все твои старания будут напрасны тогда.
Бег - это бесполезная трата времени и сил. С ним лучше не связываться.
принимать мочегоные и слабительные препараты.
если собрался бегать то делай так: обматайся политиленовым пакетом или пищевой пленкой на голое тело, одень сверху одежду потеплее и беги. Ты будешь потеть, а вода выходить, следовательно вес будет уходить.
Так же поможет раздельное питание и таблетки чеснока и папаи (продаются раздельно) . И обрати внимание на такое превосходное и натуральное средство как спирулина.
Успехов!
Это нереально.
Stella Artua
если на самбо делаешь там пресс подтягивания и др упражнения (особенно в большом кол-ве) то думаю возможно