Здоровый образ жизни

Почему так тяжело удержать вес после похудения?

Смотря какая диета. Либо Вы ели диетическую еду, что было совсем не вкусно, либо Вы ограничивали количество еды, отчего ужасно соскучились по нормальной еде. И не важно, какую диету соблюдали Вы, но после того, как Вы бросаете диету, Вы считаете, что можно теперь питаться привычной едой. А это не так. Если Вы выбираете диету, то выбираете ее на всю оставшуюся жизнь! Расслабляться нельзя! Я Вам, моя хорошая, советую бросить и забыть все диеты! И в коем случае не запрещайте себе есть после 6 часов вечера! Потому что если Вы не будете подкармливайте свой организм больше 12 часов подряд, то все, что он получит после, превращается в жиры! Это основной секрет набора веса при диетах, предусматривающих ограничение количества съедаемого, или увеличение периода между приемами пищи.
Я перепробовала гору диет, но не добилась нужного результата, пока не начала нормально питаться. Сейчас я ужинаю даже в 10-11 часов вечера, могу вечером съесть даже кусок торта на десерт, или что-нибудь печеное, мучное, что захочет организм, и могу через час после ужина уже лечь спать, и утром не прибавляется ни одного килограмма! А летом как-то получается худеть! Без ограничений в пище, без чувства голода, без диет вообще! Это прелесть! И Вам советую!
Тамара Харисова
Лучший ответ
пищевые привычки остаются прежними.
кушать хочется всегда
Эффект Йо-Йо, организм наверстывает на будущее
не надо никаких диет.... просто надо отказаться от сладкого соленого жирного перченного мучного или ограничивать
Ди Ди
Для организма это шок и ему надо привыкнуть перестроиться
Даниил К.
Наверно слишком быстро сбрасываете. .
Eduard Polkov
Жрать меньше надо!
потому что после диеты срываешься.
Micami :d •gbp`
потому что после диеты срываешься и наедаешь то что во время диеты не доел .
диета - это приговор на всю жизнь . лучше без диет постепенно сократить желудок .