Смотря какая диета. Либо Вы ели диетическую еду, что было совсем не вкусно, либо Вы ограничивали количество еды, отчего ужасно соскучились по нормальной еде. И не важно, какую диету соблюдали Вы, но после того, как Вы бросаете диету, Вы считаете, что можно теперь питаться привычной едой. А это не так. Если Вы выбираете диету, то выбираете ее на всю оставшуюся жизнь! Расслабляться нельзя! Я Вам, моя хорошая, советую бросить и забыть все диеты! И в коем случае не запрещайте себе есть после 6 часов вечера! Потому что если Вы не будете подкармливайте свой организм больше 12 часов подряд, то все, что он получит после, превращается в жиры! Это основной секрет набора веса при диетах, предусматривающих ограничение количества съедаемого, или увеличение периода между приемами пищи.
Я перепробовала гору диет, но не добилась нужного результата, пока не начала нормально питаться. Сейчас я ужинаю даже в 10-11 часов вечера, могу вечером съесть даже кусок торта на десерт, или что-нибудь печеное, мучное, что захочет организм, и могу через час после ужина уже лечь спать, и утром не прибавляется ни одного килограмма! А летом как-то получается худеть! Без ограничений в пище, без чувства голода, без диет вообще! Это прелесть! И Вам советую!
Здоровый образ жизни
Почему так тяжело удержать вес после похудения?
пищевые привычки остаются прежними.
кушать хочется всегда
Эффект Йо-Йо, организм наверстывает на будущее
не надо никаких диет.... просто надо отказаться от сладкого соленого жирного перченного мучного или ограничивать
Для организма это шок и ему надо привыкнуть перестроиться
Наверно слишком быстро сбрасываете. .
Жрать меньше надо!
потому что после диеты срываешься.
потому что после диеты срываешься и наедаешь то что во время диеты не доел .
диета - это приговор на всю жизнь . лучше без диет постепенно сократить желудок .