Здоровый образ жизни
Молоко какой марки вы порекомендуете?
Пытаюсь рост набрать. Ем всё молочное. Много овощей итд .Молоко какой марки вы порекомендуете? Что-бы действительно полезное было. Чтоб польза была.
Я беру 6%, иногда 3,2, а вот чтобы конкретную марку - нет, потому, как почти все вначале добросовестные, а потом качество падает почти у всех...
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 28 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
А вот у молока "марки" не бывает - коровы - не машины, они на Лексусы, Мерседесы и Жигули не делятся....
К тому моменту когда вы наберёте нужный рост на молоке, ваша печень будет еле жива. С комплексами вам надо бороться, а не с маленьким ростом.
домашнее, от коровки из деревни - самое лучшее, вкусное и полезное
купи корову чтоб наверняка.
Одного молока не достаточно, чтобы увеличить скорость своего роста. Организм все равно усвоит столько, сколько ему требуется кальция. А для роста очень хорошо помогает играть в баскетбол, хоть с друзьями играй хоть в секцию ходи. И подтягивания очень неплохо помогают+ просто висеть на турнике.
Марки "Коровье", а не химия.
аи-95, не иначе))))
Натуральный продукт, сельскохозяйственный....