Здоровый образ жизни

Как отучить женщину курить ?

Tolik T.t.t.
Нужно постараться объяснить ей что это очень вредно и может быть даже попытаться уговорить её обратиться к квалифицированному врачу! И самое главное, чтобы этого хотела сама она, в прортивном случае может оказаться всё бесполезным !!!
Салтанат Болатбаева
Лучший ответ
звучит идентично: как отучить кошку гадить в цветочный горшок! )))

не надо ее отучать.. . она сама должна этого захотеть.. .
давлением вы добьетесь только того, что она будет курить тайком от вас.
табекс- хорошие таблетки. Помогают бросить даже заядлой курильщице. Вопрос лишь в том, хочет ли она этого? зачем перевоспитывать взрослого самостоятельного человека с устоявшимися взглядами на жизнь? да, они отличаются от ваших, но вам не проще её принять такой, какая она есть? если нет, то лучше просто не мучить друг друга. Мой муж не курил никогда, я курила с 17 лет. Поженились, бросила совсем недавно. Живём 17 лет!
курить в смысле секса?
Giorgi Dzmanashvili
Очень хороший вопрос. Лчше всего это дождаться когда она сама "созреет" и поддержать ее, но сейчас способов очень много и эл. книга и диск с установочной програмой и различные кадировки, таблетки "табекс", жвачка "никоретте"....но все это может быть бессмысленно если она сама не захочет.
она сама должна к этому прийти, а иначе никак....
Есть один способ - втихоря пол сигареты в молоке обволокнуть и куда она ее закурит ей будет хотеться блевать от сигарет в дальнейшем
Михаил Машеро
пока она не захочет - все бесполезно, но если захочет - бросит быстрее чем вы предполагаете
Ekaterina Zakharova
Никак. Только если сама захочет, бросит, и то неизвестно, надолго ли? Я с десяток раз бросала, но при сильном нервном напряжении вновь хваталась за сигарету. Создайте ей жизнь без стрессов, может быть и получится. Но тогда начинают курить от скуки. Это т. н. "вредная привычка" или "табакозависимость", от зависимостей практически не вылечивают даже в клиниках.
Никак, пока сама не решит бросить
забеременеть - так и бросит! ! женщины интуицией чувствуют
Купить ей книгу или даже фильм о вреде курения, пусть посмотрит. Если умная- поймет и бросит.
Это все фигня-) Женщине нужен мощный стимул-) Например, моя подруга бросила курить, когда ее мужчина пообещал ей купить машину))))
Xaron Dark
пить колу!