Здоровый образ жизни
Как бросить пить коко колу?
Понять, что вами манипулируют, ради получения прибыли вырабатывают рекламой условные рефлексы. А вы и рефлексируете на вид, на вкус, на пузырьки в стакане
я вот пробую пить квас)) ) вроде помогает, Очаковский вкусный)) ) А лучше пей Пепси, Кока кола совсем уж отрава.
сокращать дозировку колы, заменяя на минералку. есентуки или боржоми - на любой вкус.
только не замещать кофе или чаем.
проглоти ментос и выпей стакан колы залпом... бросишь гарантирую: -))
не покупать
Этот вопрос меня тоже волнует!!!! Сама пытаюсь слезть с этой вредной привычки, не получается!!! ((
Пчаще растворять в ней мясо или мыть ею раковину (разъедает)
я думала что я одна такая) ) а ведь и впраду как взять и перстать пить эту отраву. Кстати Пепси тоже такая же гадость! Вообщем призываю пить морковный сок Тедди или же с Малиной а вообще они разные есть и очень вкусные ну и потом для детишек сделанны так что я думаю что даже полезно
просто понять. посмотреть, почитать, что лет через 10 от нее светиться в темноте будете, или рак заработаете.... желание очень быстро отпадает) Но иногда все же очень хочется
И там был ответ про морковный сок... осторожнее девушка, частое его употребление приводит к пожелтению кожи
Перейди на спрайт =)))
у нас в городе мальчик 12 лет, выпил бутылочку, умер от разрыва внутренностей, врачи заявили что от неё родимой, впечатляет?