Здоровый образ жизни
через сколько можно кушать после физических упражнений?
Пить можно чистую воду ( и даже нужно) , для похудения - есть можно только не ранее, чем через час.
подышать свежим воздухом минут 15 и... наздоровье.
Через полчаса-час после неё превращайтесь в обжору на здоровье. После тренировки нужны углеводы.
Есть «хорошие» и «плохие» углеводы. Забавно, но после физической тренировки все меняется местами. Традиционно «хорошие» углеводы (например, злаки, зерновой хлеб или бурый рис) содержат значительное количество клетчатки. Клетчатка замедляет процесс пищеварения и поэтому делает эти углеводные продукты «хорошими» . «Хорошими» в любое время, но только не после тренировки.
В течение 30-60 минут после физических упражнений существует своеобразное «углеводное окно» . Скорость потребления углеводов в этот период увеличивается в 3-4 раза по сравнению с обычным состоянием. Как раз поэтому «хорошие» углеводы после тренировки не будут идеальным вариантом: эти вещества, богатые клетчаткой, просто не успеют попасть в мышцы. Идеальным вариантом будет прием быстрых углеводов, например, из свежевыжатых соков или фруктов.
Во время тренировки, больше пейте воды. В итоге и кушать не так хочется.
Через 40 минут. И пить тоже.
если не хотите нарастить мышцы - через 2 часа.
после секса-сразу..
Сразу же и блевануть потом.
2 часа это как минимум, а лучше заниматься вечером, потом йогурт или любой кисломолочный продукт и спать
Дыхание перевести и можно есть.